состав сборной

РОО «СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

СПИСОК членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по боксу на 2021
состав мужской сборной команды по боксу
Гуляев Юрий Алексеевич
Вид программы: 49 кг
Дата рождения: 06.05.2001
Спортивное звание, разряд: КМС
Физкультурная организация: СПб ГБУ СШОР«КШВСМ»
Личный тренер: Томилов Н.С., Дотдаев Р.Х.
Высший результат сезона: ЧСПБ 1, Универсиада 2020 1
Стодумов Никифор Алексеевич
Вид программы: 49 кг
Дата рождения: 17.04.2001
Спортивное звание, разряд: КМС
Физкультурная организация: СПб ГБУ СШОР«КШВСМ»
Личный тренер: Мутаев А.Г., Мутаев Г.А.
Высший результат сезона: ЧСПб 2
Мартынов Евгений Владимирович
Вид программы: 52 кг
Дата рождения:-
Спортивное звание, разряд: КМС
Физкультурная организация: УОР №2
Личный тренер: Горбачевский А.П., Алексеев С.В., Мильков А.Н.
Высший результат сезона: ЧВ 1, ЧСПБ 1
Царенко Авдей Денисович
Вид программы: 52 кг
Дата рождения: 13.09.2002
Спортивное звание, разряд: МС
Физкультурная организация: НГУ им. П.Ф. Лесгафта
Личный тренер: Горбачевский А.П.
Высший результат сезона: Финалист ПР 2019, ЧВ 1
Ярулин Сергей Игоревич
Вид программы: 52 кг
Дата рождения: 14.09.1998
Спортивное звание, разряд: МСМК
Физкультурная организация: СПб ГБУ СШОР«КШВСМ»
Личный тренер: Дотдаев Р.Х., Томилов Н.С.
Высший результат сезона: ЧСПб 1
Шумков Всеволод Владимирович
Вид программы: 56 кг
Дата рождения: 27.10.2001
Спортивное звание, разряд: МСМК
Физкультурная организация: СК «Александр Невский»
Личный тренер: Сабор А.И., Иванов В.А.
Высший результат сезона: ЧР 1
Саввин Эдуард Сергеевич
Вид программы: 56 кг
Дата рождения: 28.05.2000
Спортивное звание, разряд: МС
Физкультурная организация: СПб ГБПОУ «Училище олимпийского резерва №2 (техникум)»
Личный тренер: Горбачевский А.П., Алексеев С.В., Мильков А.Н.
Высший результат сезона: ЧВ 1
Бадрутдинов Джамал Шамсутдинович
Вид программы: 60 кг
Дата рождения: 25.07.1991
Спортивное звание, разряд: МСМК
Физкультурная организация: СПб ГБУ СШОР«КШВСМ»
Личный тренер: Мутаев А.Г.
Высший результат сезона: ЧР 2019 1 , ЧР 2020 2
Абушинов Арлтан Владимирович
Вид программы: 60 кг
Дата рождения: 20.08. 2000
Спортивное звание, разряд: МС
Физкультурная организация: СПб ГБУ СШОР«Комета»
Личный тренер: Горбачевский А.П., Васильев А.Н.
Высший результат сезона: ЧР 2019 3
Кружков Дмитрий Олегович
Вид программы: 63 кг
Дата рождения: 26.03.1998
Спортивное звание, разряд: МС
Физкультурная организация: ГБОУШИ № 357 Приморского района «Олимпийские надежды»
Личный тренер: Сидоренко И.В.
Высший результат сезона: ЧСПб 1
Попов Илья Алексеевич
Вид программы: 63 кг
Дата рождения: 19.06.2000
Спортивное звание, разряд: МСМК
Физкультурная организация: СПб ГБУ СШОР«КШВСМ»
Личный тренер: Дотдаев Р.Х., Томилов Н.С.
Высший результат сезона: ЧР 3, ЧСПб 1
Демин Артур Алексеевич
Вид программы: 69 кг
Дата рождения: 11.03. 2000
Спортивное звание, разряд: МС
Физкультурная организация: СПб ГБПОУ«Училище олимпийского резерва № 2 (техникум)»
Личный тренер: Мильков А.Н.
Высший результат сезона: ЧСПб 3
Муртазалиев Магомед Эльдарович
Вид программы: 63 кг
Дата рождения: 23.12.1996
Спортивное звание, разряд: МС
Физкультурная организация: Филиал ФАУ МО РФ ЦСК (СКА в СПб)
Личный тренер: Хлобыстин Г.П.
Высший результат сезона: ЧСПб 2
Мазур Алексей Юрьевич
Вид программы: 63 кг
Дата рождения: 29.03.1991
Спортивное звание, разряд: МСМК
Физкультурная организация: Филиал ФАУ МО РФ ЦСК (СКА в СПб)
Личный тренер: Хлобыстин Г.П.
Высший результат сезона: ЧР 2018 1, ЧР 2019 2
Демин Алексей Алексеевич
Вид программы: 69 кг
Дата рождения: 11.03. 2000
Спортивное звание, разряд: МС
Физкультурная организация: СПб ГБПОУ«Училище олимпийского резерва № 2 (техникум)»
Личный тренер: Мильков А.Н.
Высший результат сезона: ЧСПб 1, Универсиада 1
Сосулин Павел Антонович
Вид программы: 69 кг
Дата рождения: 21.09.1996
Спортивное звание, разряд: МС
Физкультурная организация: КШВСМ
Личный тренер: Томилов Н. С., Дотдаев Р. Х.
Высший результат сезона: ЧСПб 1
Гаджиев Ахмед Исагаджиевич
Вид программы: 75 кг
Дата рождения: 25. 06 .1995
Спортивное звание, разряд: МС
Физкультурная организация: КШВСМ
Личный тренер: Мутаев А. Г.
Высший результат сезона: ЧСПб 2
Кузьмин Никита Петрович
Вид программы: 75 кг
Дата рождения: 01.11.1996
Спортивное звание, разряд: МС
Физкультурная организация: Спортивный клуб армии (СКА)
Личный тренер: Хлобыстин Г.П.
Высший результат сезона: Чемпион СПб среди вузов 2021
Косенков Андрей Андреевич
Вид программы: 81 кг
Дата рождения: 14.09.1997
Спортивное звание, разряд: МС
Физкультурная организация: Филиал ФАУ МО РФ ЦСК (СКА в СПб)
Личный тренер: Хлобыстин Г.П.
Высший результат сезона: ЧР 3
Колесников Руслан Олегович
Вид программы: 81 кг
Дата рождения: 24.02. 2000
Спортивное звание, разряд: МСМК
Физкультурная организация: ГБОУ ШИ № 357 Приморского района «Олимпийские надежды»
Личный тренер: Томилов Н. С. Дотдаев Р. Х.
Высший результат сезона: ЧСПб 1, ЧР 3
Захарьев Дмитрий Алексеевич
Вид программы: 81 кг
Дата рождения: 22.03.2001
Спортивное звание, разряд: КМС
Физкультурная организация:СПб ГБПОУ«Училище олимпийского резерва № 2 (техникум)»
Личный тренер: Мильков А.Н.
Высший результат сезона: ЧВ 1, Универсиада 2020 1
Федоров Артем Евгеньевич
Вид программы: 91 кг
Дата рождения: 26.05.1998
Спортивное звание, разряд: КМС
Физкультурная организация: ПМК «Александр Невский»
Личный тренер: Иванов В.А.
Высший результат сезона: ПР 3
Фёдоров Игорь Борисович
Вид программы: 91 кг
Дата рождения: 06.03. 2000
Спортивное звание, разряд: МСМК
Физкультурная организация :СПб ГБПОУ«Училище олимпийского резерва №2 (техникум)»
Личный тренер: Мильков А.Н.
Высший результат сезона: ЧСПб 1
Вишев Владислав Олегович
Вид программы: 91+ кг
Дата рождения: 22.01.1996
Спортивное звание, разряд: КМС
Физкультурная организация: СК«Школа бокса №1»
Личный тренер: Видов В.А., Морозов А.
Высший результат сезона: ЧСПб 1
Верясов Иван Юрьевич
Вид программы: 91+ кг
Дата рождения: 10.07.1993
Спортивное звание, разряд: МСМК
Физкультурная организация: СПб ГБУ СШОР«КШВСМ»
Личный тренер: Зимин А.В.
Высший результат сезона: ЧР 2018 1, 2019 1
Рябцев Евгений Русланович
Вид программы: 91+ кг
Дата рождения: 02.08.2001
Спортивное звание, разряд: МС
Физкультурная организация: СПб ГБПОУ«Училище олимпийского резерва № 2 (техникум)»
Личный тренер: Горбачевский А.П., Алексеев С.В.
Высший результат сезона: ПР 2
Открыть резервный список
резерв: МУЖЧИНЫ 1980 – 1997 Г. Р.
СОСТАВ женской СБОРНОЙ команды ПО БОКСУ
Митько Агнесса Александровна
Вид программы: 48 кг
Дата рождения: 26.09.1998
Спортивное звание, разряд: МС
Физкультурная организация: СПб ГБУ СШОР«Комета»
Личный тренер: Швед Д.
Высший результат сезона: ЧСПб 1
Линужс Яна Юрьевна
Вид программы: 51 кг
Дата рождения: 17.06.2001
Спортивное звание, разряд: I
Физкультурная организация: ЦЗСФБСПБ
Личный тренер: Иванов И.И., Шмидт А.В, Белодед В.А.
Высший результат сезона: ЧСПб 1
Козлова Дарья Дмитриевна
Вид программы: 51 кг
Дата рождения: 18.12.2000
Спортивное звание, разряд: КМС
Физкультурная организация: СПб ГБУ СШ Калининского р-на
Личный тренер: Тихонов А.К.
Высший результат сезона: ЧСПб 1
Тазабекова Карина Керимовна
Вид программы: 54 кг
Дата рождения: 16.10.1989
Спортивное звание, разряд: МСМК
Физкультурная организация: Филиал ФАУ МО РФ ЦСК (СКА в СПб)
Личный тренер: Шамрай Л.В.
Высший результат сезона: ЧР 1
Гулина Виктория Александровна
Вид программы: 57 кг
Дата рождения: 18.08.1990
Спортивное звание, разряд: I
Физкультурная организация: Филиал ФАУ МО РФ ЦСК (СКА в СПб)
Личный тренер: Хлобыстин Г.П.
Высший результат сезона: ЧСПб 1
Мезенцева Наталия Леонидовна
Вид программы: 57 кг
Дата рождения: 08.11.2000
Спортивное звание, разряд: КМС
Физкультурная организация: СПб ГБПОУ«Училище олимпийского резерва №2 (техникум)»
Личный тренер: Михайлов А.Б.
Высший результат сезона: ЧСПб 2
Ордина Александра Ивановна
Вид программы: 64 кг
Дата рождения: 15.08.1987
Спортивное звание, разряд: МСМК
Физкультурная организация: Филиал ФАУ МО РФ ЦСК (СКА в СПб)
Личный тренер: Дотдаев Р.Х.
Высший результат сезона: ЧР 1
Минкевич Александра Михайловна
Вид программы: 69 кг
Дата рождения: 05.05.2002
Спортивное звание, разряд: КМС
Физкультурная организация: СПб ГБУ СШОР«КШВСМ»
Личный тренер: Мутаев А.Г.
Высший результат сезона: ПСПб 1
Соломатина Татьяна Васильевна
Вид программы: 69 кг
Дата рождения: 09.04.1998
Спортивное звание, разряд: КМС
Физкультурная организация: СПб ГБУ СШОР«Комета»
Личный тренер: Швед Н.С.
Высший результат сезона: ЧСПб 1, ЧР 3
Мамедкулиева Лаура Константиновна
Вид программы: 75 кг
Дата рождения: 06.06.1999
Спортивное звание, разряд: КМС
Физкультурная организация: СПб ГБУ СШОР«КШВСМ»
Личный тренер: Мутаев А.Г.
Высший результат сезона: ЧСПб 1
Открыть резервный список
ЖЕНЩИНЫ 1980 – 2001 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ – резерв
Юниоры 1998-2001 Годов рождения
Открыть резервный список
ЮНИОРЫ 1998-2001 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ – резерв
Юниоры 2002-2003 годов рождения
Открыть резервный список
Юниоры 2002-2003 годов рождения - резерв
Юниорки 2002-2003 годов рождения
Юноши 2004-2005 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ
Открыть резервный список
Юноши 2004-2005 годов рождения - резерв
Девушки 2004-2005 годов рождения
Юноши 2006-2007 годов рождения
Девушки 2006-2007 годов рождения