Карта спортивных клубов

Интерактивная карта с контактной информацией

1
Выделены красным
Спортивные клубы единоборств и кроссфита Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга.
2
Выделены синим
Залы бокса, входящие в состав Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга.
Перечень спортивных клубов
• Центральный зал спортивных клубов единоборств и кроссфита
м. Владимирская, Владимирский проспект, 19 / ТЦ «Владимирский Пассаж», 4 этаж.
+7 (911) 920-55-24
https://spboxing.ru/passage
Спортивный клуб единоборств и кроссфита «Космос»
м. Московская, Типанова ул., 27 / ТК «Космос», 2 этаж.
+7 (911) 920-66-24
https://spboxing.ru/cosmos
Спортивный клуб единоборств и кроссфита в Сестрорецке
ул. Токарева, 28 / ЖК «Дюна»
+7 (911) 920-47-14
https://spboxing.ru/sestroreck
Спортивный клуб единоборств и кроссфита им. Шаткова Г.И
м. Озерки, м. Проспект Просвещения, Выборгское шоссе 15, литера А / ТК «Авеню», 2 этаж.
+7 (911) 920-26-24
https://spboxing.ru/avenue
Спортивный клуб единоборств и кроссфита им. Лебедева И.М.
м. Крестовский Остров, Спортивная, 2/1.
+7 (911) 920-77-76
https://spboxing.ru/krestovsky
Клуб единоборств «Витязь»
м. Проспект Большевиков, ул. Джона Рида, 14.
+7 (952) 248-37-77
https://spbvityaz.ru
Показать весь список
1. Клуб бокса «Вектор»
м. Технологический институт, ул. 2-я Красноармейская, 2.
+7 (911) 759-67-27
http://sportclubbox.ru/
3. Боксерский клуб «12 Унций»
м. Чкаловская, ул. Пионерская, 32.
+7 (812) 670-59-88
http://12oz.spb.ru
5. ШКОЛА БОКСА № 1
м. Технологический Институт, ул. Серпуховская, 46.
+7 (921) 570-86-55
http://boxing78.ru
7. Клуб смешанных единоборств / Academy of Martial Arts
м. Чкаловская, пр. Чкаловский, 15.
+7 (911) 933-36-15
9. Спортивный центр «Динамит»
м. Улица Дыбенко, пер. Челиева, 13.
+7 (812) 336-23-70
http://www.dynamitsport.ru
11. Клуб боевых искусств «Бастион»
м. Московские Ворота, ул. Заставская, 15.
+7 (812) 986-12-67
13. Спортивный клуб DK Boxing
м. Нарвская, ул. Маршала Говорова, 35/4.
+7 (812) 963-13-63
https://www.dk-boxing.ru
17. Клуб единоборств Round
м. Комендантский Проспект, ул. Парашютная, 52.
+7 (931) 349-29-32
http://zalround.ru
19. BoxingForAll
м. Академическая, просп. Непокорённых, 74.
+7 (921) 436-13-14
http://boxingforall.ru
2. Боксерский клуб «Панчер»
м. Чернышевская, ул. Фонтанная, 5.
+7 (812) 670-07-11
http://puncher.ru/
4. Школа бокса Александра Морозова
м. Бухарестская, ул. Салова, 52
+7 (921) 930-23-98
http://boxing78.ru
6. Thai Boxing Camp
м. Ладожская, ул. Магнитогорская, 51.
+7 (911) 235-12-64
http://fight.pro/club
8. Спортивный клуб «Торнадо»
м. Ладожская, ш. Революции, 69, лит. А.
+7 (812) 981-25-54
10. Спортивный клуб «ЕвроФитнес»
м. Проспект Большевиков, ул. Кржижановского, 8.
+7 (812) 910-42-42
http://eurofitclub.ru
12. Школа бокса Николая Валуева
м. Проспект Большевиков, ул.Коллонтай, 32/3
+7 (962) 689-84-37
http://boxingspb.ru
14. Боксерский клуб «Квадрат»
м. Нарвская, ул. Ивана Черных, 4.
+7 (950) 044-44-92
16. Клуб единоборств «Алмаз»
м. Площадь Восстания, пр. Лиговский, 50/1.
+7 (812) 701-03-23
https://almaz-club.ru
18. Школа Бокса Голикова
м. Площадь Мужества, пр. Тореза, 35/3.
+7 (911) 911-66-34
бокс-спб.рф
20. Боксерский клуб на Уральской ул.
. Василеостровская, ул. Уральская, 17.
+7 (921) 764-64-66
1. Клуб бокса «Вектор»
м. Технологический институт, ул. 2-я Красноармейская, 2.
+7 (911) 759-67-27
http://sportclubbox.ru/
2. Боксерский клуб «Панчер»
м. Чернышевская, ул. Фонтанная, 5.
+7 (812) 670-07-11
http://puncher.ru/
4. Школа бокса Александра Морозова
м. Бухарестская, ул. Салова, 52
+7 (921) 930-23-98
http://boxing78.ru
5. ШКОЛА БОКСА № 1
м. Технологический Институт, ул. Серпуховская, 46.
+7 (921) 570-86-55
http://boxing78.ru
6. Thai Boxing Camp
м. Ладожская, ул. Магнитогорская, 51.
+7 (911) 235-12-64
http://fight.pro/club
7. Клуб смешанных единоборств / Academy of Martial Arts
м. Чкаловская, пр. Чкаловский, 15.
+7 (911) 933-36-15
8. Спортивный клуб «Торнадо»
м. Ладожская, ш. Революции, 69, лит. А.
+7 (812) 981-25-54
9. Спортивный центр «Динамит»
м. Улица Дыбенко, пер. Челиева, 13.
+7 (812) 336-23-70
http://www.dynamitsport.ru
10. Спортивный клуб «ЕвроФитнес»
м. Проспект Большевиков, ул. Кржижановского, 8.
+7 (812) 910-42-42
http://eurofitclub.ru
11. Клуб боевых искусств «Бастион»
м. Московские Ворота, ул. Заставская, 15.
+7 (812) 986-12-67
12. Школа бокса Николая Валуева
м. Проспект Большевиков, ул.Коллонтай, 32/3
+7 (962) 689-84-37
http://boxingspb.ru
13. Спортивный клуб Fight Pro
м. Нарвская, ул. Маршала Говорова, 35/4.
+7 (812) 333-33-64
http://fight.pro/club
14. Боксерский клуб «Квадрат»
м. Нарвская, ул. Ивана Черных, 4.
+7 (950) 044-44-92
15. Зона единоборств Fight Zone
м. Проспект Большевиков, пр. Дальневосточный, 30.
+7 (921) 786-45-31
http://fightzone.pro
16. Клуб единоборств «Алмаз»
м. Площадь Восстания, пр. Лиговский, 50/1.
+7 (812) 701-03-23
https://almaz-club.ru
17. Клуб единоборств Round
м. Комендантский Проспект, ул. Парашютная, 52.
+7 (931) 349-29-32
http://zalround.ru
18. Школа Бокса Голикова
м. Площадь Мужества, пр. Тореза, 35/3.
+7 (911) 911-66-34
бокс-спб.рф
19. BoxingForAll
м. Академическая, просп. Непокорённых, 74.
+7 (921) 436-13-14
http://boxingforall.ru
20. Боксерский клуб на Уральской ул.
. Василеостровская, ул. Уральская, 17.
+7 (921) 764-64-66
21. Школа бокса «Чайка»
м. Академическая, пр. Непокоренных, 74.
+7 (960) 272-12-15
23. Клуб единоборств Corona
м. Приморская, ул. Кораблестроителей, 16.
+7 (812) 952-44-55
http://coronafight.ru
25. Спортивный клуб «Атрий»
м. Новочеркасская, ул. Таллинская, 5.
+7 (981) 986-28-69
27. Школа Боевых Искусств «Комбат» / Combat
м. Купчино, пер. Альпийский, 9/1.
+7 (812) 248-88-20
29. Клуб единоборств «Север»
м. Гражданский проспект, пр. Культуры, 25/1.
+7(812) 995-77-57
31. Спорткомплекс «Политехник»
м. Площадь Мужества, ул. Политехническая, 27.
+7 (911) 245-47-63
33. «Спорт Гараж» (Sport Garage)
м. Елизаровская, ул. Седова, 10.
+7 (812) 930-74-65
35. «Школа бокса Валерия Шамшина»
м. Выборгская, ул. Выборская, 3.
+7 (812) 923-20-95
http://shkolaboxa.ru
37. Клуб бокса ALI
м. Обводный канал, ул. Курская, 28.
+7 (911) 848-78-79
39. ДЮСШ «Выборгский»
м. Удельная, Светлановский пр. 3.
+7 (911) 148-71-58
22. Клуб смешанных единоборств «Пальмира»
м. Площадь Мужества, ул. Политехническая, 17/2.
+7 (812) 956-67-99
24. Школа бокса Boxing98
м. Звездная пр. Космонавтов, 79/1.
+7 (812) 995-27-40
http://boxing98.ru
26. Спортивный Клуб «Лудус»
м. Елизаровская, пр. Обуховской Обороны, 119, лит. Б.
+7 (921) 746-69-06
28. Школа бокса на Светлановском пр.
м. Удельная, пр. Светлановский, 1.
+7 (921) 632-59-69
30. Боксерский клуб «Сатурн»
м. Бухарестская, ул. Салова, 52.
+7 (964) 380-46-16
32. Боксерский клуб «Кировец»
м. Нарвская, ул.Перекопская, 68.
+7 (812) 786-61-69
34. «Школа бокса Романа Кармазина»
м. Площадь Восстания, пр. Лиговский, 50
+7 (921) 571-50-18
https://karmazin.ru
36. Боксерский клуб «12 Раунд»
м. Нарвская, ул. Перекопская, 68.
+7 (960) 259-12-95
38. Спортивный клуб «БОКС» Алексея Груздева
м. Академическая, пр. Непокоренных, 74.
+7 (904) 559-90-44
http://boxer-spb.com
40. «Школа бокса А.Морозова»
м. Бухарестская, ул. Салова, 52.
+7 (812) 930-23-98
21. Школа бокса «Чайка»
м. Академическая, пр. Непокоренных, 74.
+7 (960) 272-12-15
22. Клуб смешанных единоборств «Пальмира»
м. Площадь Мужества, ул. Политехническая, 17/2.
+7 (812) 956-67-99
23. Клуб единоборств Corona
м. Приморская, ул. Кораблестроителей, 16.
+7 (812) 952-44-55
http://coronafight.ru
24. Школа бокса Boxing98
м. Звездная пр. Космонавтов, 79/1.
+7 (812) 995-27-40
http://boxing98.ru
25. Спортивный клуб «Атрий»
м. Новочеркасская, ул. Таллинская, 5.
+7 (981) 986-28-69
26. Спортивный Клуб «Лудус»
м. Елизаровская, пр. Обуховской Обороны, 119, лит. Б.
+7 (921) 746-69-06
27. Школа Боевых Искусств «Комбат» / Combat
м. Купчино, пер. Альпийский, 9/1.
+7 (812) 248-88-20
28. Школа бокса на Светлановском пр.
м. Удельная, пр. Светлановский, 1.
+7 (921) 632-59-69
29. Клуб единоборств «Север»
м. Гражданский проспект, пр. Культуры, 25/1.
+7(812) 995-77-57
30. Боксерский клуб «Сатурн»
м. Бухарестская, ул. Салова, 52.
+7 (964) 380-46-16
31. Спорткомплекс «Политехник»
м. Площадь Мужества, ул. Политехническая, 27.
+7 (911) 245-47-63
32. Боксерский клуб «Кировец»
м. Нарвская, ул.Перекопская, 68.
+7 (812) 786-61-69
33. «Спорт Гараж» (Sport Garage)
м. Елизаровская, ул. Седова, 10.
+7 (812) 930-74-65
34. «Школа бокса Романа Кармазина»
м. Площадь Восстания, пр. Лиговский, 50
+7 (921) 571-50-18
https://karmazin.ru
35. «Школа бокса Валерия Шамшина»
м. Выборгская, ул. Выборская, 3.
+7 (812) 923-20-95
http://shkolaboxa.ru
36. Боксерский клуб «12 Раунд»
м. Нарвская, ул. Перекопская, 68.
+7 (960) 259-12-95
37. Клуб бокса ALI
м. Обводный канал, ул. Курская, 28.
+7 (911) 848-78-79
38. Спортивный клуб «БОКС» Алексея Груздева
м. Академическая, пр. Непокоренных, 74.
+7 (904) 559-90-44
http://boxer-spb.com
39. ДЮСШ «Выборгский»
м. Удельная, Светлановский пр. 3.
+7 (911) 148-71-58
40. «Школа бокса А.Морозова»
м. Бухарестская, ул. Салова, 52.
+7 (812) 930-23-98
41. «Бокс Лайф»
м. Технологический институт, ул. Красноармейская, 2.
+7 (911) 759-67-27
http://sportclubbox.ru
43. «Динамо»
м. Крестовский остров, пр. Динамо, 44.
+7 (812) 235-30-65
45. «Созвездие»
м. Выборгская, ул. Чугунная, 14.
+7 (921) 325-33-77
47. Боксерский клуб «Тайфун» / «Питер-Бокс»
м. Звёздная, пр. Космонавтов, 79/2.
+7 (911) 006-15-76
+7 (812) 982-19-08
49. Спортивно-оздоровительная студия «Ньютон»
м. Новочеркасская, Свердловская наб., 63.
+7 (812) 300-93-00
51. Гонобоблев Виктор Борисович (СК «Алмаз»)
м. Лиговский проспект, ул. Боровая, 26.
+7 (904) 614-34-79
53. ДЮСШ пос. им. Морозова
ул. Чекалова, 3 А
+7 (981) 722-38-95
55. СК «Норд»
м. Гражданский проспект, ул. Учительская, 3.
+7 (812) 558-05-26
57. Клуб «Ровесник»
м. Академическая, ул. Верности, 103.
+7 (812) 535-46-20
59. СК «Спарта»
м. Проспект Ветеранов, пр. Ветеранов, 147.
+7 (812) 744-39-96
м. Ломоносовская, Дальневосточный пр., 51/2.
+7 (953) 355-63-90
+7 (961) 800-27-12
44. Колпинская перчатка»
ул. Веры Слуцкой, 89 А.
+7 (812) 469-62-78
46. «Стрела»
м. Выборгская, ул. Чугунная 14
+7 (911) 250-01-23
48. ЦФКСиЗ Красносельского района
м. Проспект Ветеранов, ул. Здоровцева, 10.
+7 (921) 446-29-99
+7 (812) 932-22-56
50. «Школа бокса Максима Нестеренко»
м. Адмиралтейская, ул. Большая Морская, 57.
+7 (905) 206-65-27
52. Клуб «Шурави»
м. Комендантский проспект, пр. Сизова, 15.
+7 (812) 348-24-04
54. СК «Риф»
м. Обухово, ул. Ярослава Гашека, 26.
+7 (812) 778-15-15
56. Клуб «Перспектива»
м. Пролетарская, пр. Обуховской обороны, 243.
+7 (812) 362-73-14
58. «Бокс-Клуб»
м. Академическая, ул. Академика Константинова, 6/2.
+7 (812) 590-71-34
60. СК «Легион» (филиал секции клуба «Ровесник»)
м. Проспект Ветеранов, пр. Ветеранов, 16.
+7 (812) 535-46-20
41. «Бокс Лайф»
м. Технологический институт, ул. Красноармейская, 2.
+7 (911) 759-67-27
http://sportclubbox.ru
42. Спортивный клуб «Витязь»
м. Ломоносовская, Дальневосточный пр., 51/2.
+7 (953) 355-63-90
+7 (961) 800-27-12
43. «Динамо»
м. Крестовский остров, пр. Динамо, 44.
+7 (812) 235-30-65
44. Колпинская перчатка»
ул. Веры Слуцкой, 89 А.
+7 (812) 469-62-78
45. «Созвездие»
м. Выборгская, ул. Чугунная, 14.
+7 (921) 325-33-77
47. Боксерский клуб «Тайфун» / «Питер-Бокс»
м. Звёздная, пр. Космонавтов, 79/2.
+7 (911) 006-15-76
+7 (812) 982-19-08
48. ЦФКСиЗ Красносельского района
м. Проспект Ветеранов, ул. Здоровцева, 10.
+7 (921) 446-29-99
+7 (812) 932-22-56
49. Спортивно-оздоровительная студия «Ньютон»
м. Новочеркасская, Свердловская наб., 63.
+7 (812) 300-93-00
50. «Школа бокса Максима Нестеренко»
м. Адмиралтейская, ул. Большая Морская, 57.
+7 (905) 206-65-27
51. Гонобоблев Виктор Борисович (СК «Алмаз»)
м. Лиговский проспект, ул. Боровая, 26.
+7 (904) 614-34-79
52. Клуб «Шурави»
м. Комендантский проспект, пр. Сизова, 15.
+7 (812) 348-24-04
53. ДЮСШ пос. им. Морозова
ул. Чекалова, 3 А
+7 (981) 722-38-95
54. СК «Риф»
м. Обухово, ул. Ярослава Гашека, 26.
+7 (812) 778-15-15
55. СК «Норд»
м. Гражданский проспект, ул. Учительская, 3.
+7 (812) 558-05-26
56. Клуб «Перспектива»
м. Пролетарская, пр. Обуховской обороны, 243.
+7 (812) 362-73-14
57. Клуб «Ровесник»
м. Академическая, ул. Верности, 103.
+7 (812) 535-46-20
58. «Бокс-Клуб»
м. Академическая, ул. Академика Константинова, 6/2.
+7 (812) 590-71-34
59. СК «Спарта»
м. Проспект Ветеранов, пр. Ветеранов, 147.
+7 (812) 744-39-96
60. СК «Легион» (филиал секции клуба «Ровесник»)
м. Проспект Ветеранов, пр. Ветеранов, 16.
+7 (812) 535-46-20
46. «Стрела»
м. Выборгская, ул. Чугунная 14
+7 (911) 250-01-23
61. СК «Белые барсы»
м. Технологический Институт, ул. Можайская, 44.
+7 (812) 316-37-05
63. ДЮСШ
м. Ладожская, ул. Отечественная, 6.
+7 (812) 526-75-66
65. СК «ГОНГ», СДЮШОР
м. Достоевская, Загородный пр., 45.
+7 (812) 764-75-65
67. СДЮШОР №1
м. Кировский завод, ул. Краснопутиловская, 2.
+7 (812) 784-02-84
69. СК «Славяне»
м. Ладожская, пр. Энергетиков, 4/2.
+7 (812) 974-10-32
71. СДЮСШОР по единоборствам
м. Площадь Александра Невского, пр. Обуховской Обороны, 11.
+7 (812) 567-89-81
73. Спортивный клуб Армии «СКА»
м. Спортивная, Ждановская наб., 2.
+7 (921) 418-53-31
75. Кафедра бокса и тэквондо ГУФК им. Ф. Лесгафта
м. Садовая, Никольская пл., 1 А
+7 (911) 841-03-59
77. СК «Лесотехнический университет СПбГЛТУ»
м. Академическая, ул. Академика Константинова, 6 /2.
+7 (911) 961-34-92
79. шк. шт. №357 «Олимпийские надежды»
м. Чёрная речка, ул. Савушкина, 134/4.
+7 (812) 345-33-67
62. Школа бокса стадиона «Луч»
м. Чёрная речка, наб. Чёрной Речки, 3.
+7 (812) 295-26-28
64. Фитнес клуб «Таура Феникс Спорт»
м. Старая Деревня, Торфяная дорога, 9.
+7 (812) 331-03-83
66. Боксерский клуб «Санкт-Петербург»
м. Международная, Альпийский пер., 30.
+7 (812) 773-12-86
68. СК «Светлана»
м. Удельная, Светлановский пр., 1.
+7 (812) 554-91-47
70. Боксерский клуб на Жака Дюкло
м. Политехническая, ул. Жака Дюкло, 6/1.
+7 (812) 247-43-93
72. СК «Стрела»
м. Выборгская, ул. Чугунная, 14.
+7 (911) 250-01-23
74. КШВСМ
м. Чёрная речка, Каменноостровский пр., 68.
+7 (812) 234-63-42
76. ГДТЮ
м. Гостиный двор, Невский пр., 39.
+7 (911) 951-30-00
78. МБОУ ДОД «Отрадненская ДЮСШ»
ул. Железнодорожная, 20 А.
+7 (812) 971-72-99
80. шк. шт. №357 «Олимпийские надежды»
ул. Спирина, 13-14.
+7 (911) 258-71-65
61. СК «Белые барсы»
м. Технологический Институт, ул. Можайская, 44.
+7 (812) 316-37-05
62. Школа бокса стадиона «Луч»
м. Чёрная речка, наб. Чёрной Речки, 3.
+7 (812) 295-26-28
63. ДЮСШ
м. Ладожская, ул. Отечественная, 6.
+7 (812) 526-75-66
64. Фитнес клуб «Таура Феникс Спорт»
м. Старая Деревня, Торфяная дорога, 9.
+7 (812) 331-03-83
65. СК «ГОНГ», СДЮШОР
м. Достоевская, Загородный пр., 45.
+7 (812) 764-75-65
66. Боксерский клуб «Санкт-Петербург»
м. Международная, Альпийский пер., 30.
+7 (812) 773-12-86
67. СДЮШОР №1
м. Кировский завод, ул. Краснопутиловская, 2.
+7 (812) 784-02-84
68. СК «Светлана»
м. Удельная, Светлановский пр., 1.
+7 (812) 554-91-47
69. СК «Славяне»
м. Ладожская, пр. Энергетиков, 4/2.
+7 (812) 974-10-32
70. Боксерский клуб на Жака Дюкло
м. Политехническая, ул. Жака Дюкло, 6/1.
+7 (812) 247-43-93
71. СДЮСШОР по единоборствам
м. Площадь Александра Невского, пр. Обуховской Обороны, 11.
+7 (812) 567-89-81
72. СК «Стрела»
м. Выборгская, ул. Чугунная, 14.
+7 (911) 250-01-23
73. Спортивный клуб Армии «СКА»
м. Спортивная, Ждановская наб., 2.
+7 (921) 418-53-31
74. КШВСМ
м. Чёрная речка, Каменноостровский пр., 68.
+7 (812) 234-63-42
75. Кафедра бокса и тэквондо ГУФК им. Ф. Лесгафта
м. Садовая, Никольская пл., 1 А
+7 (911) 841-03-59
76. ГДТЮ
м. Гостиный двор, Невский пр., 39.
+7 (911) 951-30-00
77. СК «Лесотехнический университет СПбГЛТУ»
м. Академическая, ул. Академика Константинова, 6 /2.
+7 (911) 961-34-92
78. МБОУ ДОД «Отрадненская ДЮСШ»
ул. Железнодорожная, 20 А.
+7 (812) 971-72-99
79. шк. шт. №357 «Олимпийские надежды»
м. Чёрная речка, ул. Савушкина, 134/4.
+7 (812) 345-33-67
80. шк. шт. №357 «Олимпийские надежды»
ул. Спирина, 13-14.
+7 (911) 258-71-65
81. Центр спорта Калининского района
м. Гражданский проспект, ул. Демьяна Бедного, 9 А.
+7 (911) 279-34-59
+7 (812) 597-72-64
http://fokalin.ru
83. ЗМС СССР Ружников Игорь Иванович
м. Проспект Ветеранов, ул. Здоровцева, 10.
+7 (911) 770-66-68
85. МСМК СССР Тришев Ренат Шамилевич
м. Удельная, ул. Главная, 24 А.
+7 (911) 237-13-07
87. Спорт клуб «Атлет»
м. Площадь Александра Невского, пр. Обуховской Обороны, 11.
+7 (921) 895-45-01
89. Боксёрский клуб «Александр Невский»
м. Спортивная, Ждановская наб., 11.
+7 (905) 285-10-58
91. Центр самообороны и боевых искусств «Стена»
м. Площадь Восстания, Невский пр., 127.
+7 (812) 669-95-37
93. Школа «Олимпийские надежды»
м. Комендантский проспект, ул. Маршала Новикова, 4/1.
+7 (911) 237-13-07
+7 (911) 188-73-73
95. СК «Норус»
Сертолово, ул. Молодцова, 4/3.
+7 (812) 600-40-72
97. «Бокс Академия»
пр. Обуховской Обороны, 120 К.
+7 (812) 318-70-43
https://akb-spb.com
99. Школа бокса СКА (Новодевяткино)
Лениградская область, г.п. Кузьмоловский, ул. Школьная, 4 А.
+7 (951) 646-24-51
http://boxing-ska.spb.ru
82. «Бокс с чемпионами»
м. Спортивная, Ждановская наб., 11.
+7 (951) 667-87-59
84. Школа бокса Николая Валуева (МС РФ С. Марченко)
м. Василеостровский, ул. Наличная, 32/2.
+7 (951) 685-84-35
86. «Школа бокса Чибизова Геннадия»
м. Электросила, Московский пр., 149.
+7 (921) 430-56-04
88. Клуб бокса «Петро-Боксинг»
м. Пролетарская, пр. Обуховской обороны, 243.
+7 (812) 953-15-45
http://www.petrobox.ru
90. Боксерский клуб «Монарх»
м. Улица Дыбенко, пр. Большевиков, 24/1.
+7 (911) 090-03-21
92. KEА Fighting
м. Старая Деревня, ул. Беговая, 3.
+7 (921) 442-55-29
http://www.kea-fighting.ru
94. Училище Олимпийского Резерва №2 (техникум)
м. Ладожская, ул. Коммуны, 39.
+7 (812) 527-83-92
http://spbuor.ru
96. Школа бокса «Невская перчатка»
пр. Непокорённых, 74.
+7 (812) 980-96-98
http://www.nevagloves.ru
98. UFC Gym
м. Выборгская, Пироговская наб., 21.
+7 (812) 320-20-33
http://bfc-gym.com
100. «Территория бокса»
м. Академическая, Проспект Непокоренных.
+7 (981) 718-13-18
81. Центр спорта Калининского района
м. Гражданский проспект, ул. Демьяна Бедного, 9 А.
+7 (911) 279-34-59
+7 (812) 597-72-64
http://fokalin.ru
82. «Бокс с чемпионами»
м. Спортивная, Ждановская наб., 11.
+7 (951) 667-87-59
83. ЗМС СССР Ружников Игорь Иванович
м. Проспект Ветеранов, ул. Здоровцева, 10.
+7 (911) 770-66-68
84. Школа бокса Николая Валуева (МС РФ С. Марченко)
м. Василеостровский, ул. Наличная, 32/2.
+7 (951) 685-84-35
85. МСМК СССР Тришев Ренат Шамилевич
м. Удельная, ул. Главная, 24 А.
+7 (911) 237-13-07
86. «Школа бокса Чибизова Геннадия»
м. Электросила, Московский пр., 149.
+7 (921) 430-56-04
87. Спорт клуб «Атлет»
м. Площадь Александра Невского, пр. Обуховской Обороны, 11.
+7 (921) 895-45-01
88. Клуб бокса «Петро-Боксинг»
м. Пролетарская, пр. Обуховской обороны, 243.
+7 (812) 953-15-45
http://www.petrobox.ru
89. Боксёрский клуб «Александр Невский»
м. Спортивная, Ждановская наб., 11.
+7 (905) 285-10-58
90. Боксерский клуб «Монарх»
м. Улица Дыбенко, пр. Большевиков, 24/1.
+7 (911) 090-03-21
91. Центр самообороны и боевых искусств «Стена»
м. Площадь Восстания, Невский пр., 127.
+7 (812) 669-95-37
92. KEА Fighting
м. Старая Деревня, ул. Беговая, 3.
+7 (921) 442-55-29
http://www.kea-fighting.ru
93. Школа «Олимпийские надежды»
м. Комендантский проспект, ул. Маршала Новикова, 4/1.
+7 (911) 237-13-07
+7 (911) 188-73-73
94. Училище Олимпийского Резерва №2 (техникум)
м. Ладожская, ул. Коммуны, 39.
+7 (812) 527-83-92
http://spbuor.ru
95. СК «Норус»
Сертолово, ул. Молодцова, 4/3.
+7 (812) 600-40-72
96. Школа бокса «Невская перчатка»
пр. Непокорённых, 74.
+7 (812) 980-96-98
http://www.nevagloves.ru
97. «Бокс Академия»
пр. Обуховской Обороны, 120 К.
+7 (812) 318-70-43
https://akb-spb.com
98. BFC Boxing Fitness Club
м. Выборгская, Пироговская наб., 21.
+7 (812) 320-20-33
http://bfc-gym.com
99. Школа бокса СКА (Новодевяткино)
Лениградская область, г.п. Кузьмоловский, ул. Школьная, 4 А.
+7 (951) 646-24-51
http://boxing-ska.spb.ru
100. «Территория бокса»
м. Академическая, Проспект Непокоренных.
+7 (981) 718-13-18
101. FFS / FOX FIGHTING SCHOOL
м. Комендантский Проспект, ул. Стародеревенская, 25 А.
+7 (812) 922-32-26
http://ffs1.ru
103. Школа бокса им. Арбачакова Ю.Я. СК «Ладога»
м. Ладожская, проспект Энтузиастов, 22 А.
+7 (812) 931-38-91
http://sc-ladoga.ru/boks
102. «Нарвская застава»
м. Ленинский Проспект, пр. Народного Ополчения, 24.
+7 (911) 279-34-59
104. Школа бокса №1 на Комендантском проспекте
м. Комендантский проспект, Комендантский проспект, 26.
+7 (812) 904-20-06
https://boxing1.ru
101. FFS / FOX FIGHTING SCHOOL
м. Комендантский Проспект, ул. Стародеревенская, 25 А.
+7 (812) 922-32-26
http://ffs1.ru
102. «Нарвская застава»
м. Ленинский Проспект, пр. Народного Ополчения, 24.
+7 (911) 279-34-59
103. Школа бокса им. Арбачакова Ю.Я. СК «Ладога»
м. Ладожская, проспект Энтузиастов, 22 А.
+7 (812) 931-38-91
http://sc-ladoga.ru/boks
104. Школа бокса №1 на Комендантском проспекте
м. Комендантский проспект, Комендантский проспект, 26.
+7 (812) 904-20-06
https://boxing1.ru