Федерация бокса СПб | Новости 2020-го года

Кубок местной администрации города Колпино, посвященный памяти МС СССР Ю.И.Евсеева

В Колпино подошел к концу Кубок местной администрации, посвященный памяти Мастера спорта СССР Юрия Ивановича Евсеева!

Представляем вам список победителей и призеров турнира памяти Ю.И.Евсеева:

Юноши 2007-2008:

Весовая категория до 46 кг:
1 место: Степан Харин (СШОР "Комета")
2 место: Максим Журавлёв (г. Всеволожск)

Весовая категория до 50 кг:
1 место: Виктор Васильев (ПМК "Колпинская перчатка")
2 место: Ярослав Дерябин (СШОР "Комета")

Весовая категория до 52 кг:
1 место: Даниил Бузулуцкий (г. Кингисепп)
2 место: Залкар Рашидинов (г. Всеволожск)
3 место: Матвей Васильев (ПМК "Колпинская перчатка" - СШОР "Комета")
3 место: Исламбек Гаджибатыров ((ПМК "Колпинская перчатка")

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Фёдор Косачев (ПМК "Колпинская перчатка")
2 место: Прохор Ковалёв (СПб СКА)

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Тугулуков Георгий (г. Сосновый Бор)
2 место: Закария Харартия (г. Кронштадт)
3 место: Кирилл Ваганов (г. Кингисепп)

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Кирилл Кузин (СШОР №2)
2 место: Максим Ревякин (ПМК "Колпинская перчатка")
3 место: Станислав Саакян (СК "Тайфун")

Весовая категория до 70 кг:
1 место: Мухаммадали Анванжаров (СШОР "Комета")
2 место: Вадим Цветков (СШ Калининского района)

Юноши 2005-2006:

Весовая категория до 52 кг:
1 место: Курбан Тажутдинов (г. Кингисепп)
2 место: Константин Лобанчук (г. Всеволожск)
3 место: Саид Шапиев (ПМК "Колпинская перчатка")
3 место: Владислав Двораковский (СКА)

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Тимур Жомов (ПМК "Колпинская перчатка" - СШОР "Комета")
2 место: Бейлар Бейларбейли (СШОР "Комета")

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Матвей Квасов (СКА)
2 место: Илья Восканян (г. Кронштадт)

Юниоры 2003-2004:

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Исломжон Рахмонов (БК "Тайфун")
2 место: Кирилл Савчук (ПМК "Колпинская перчатка" - " СШОР "Комета")
3 место: Бахрамжан Рузиев ("СШОР "Комета")

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Степан Ананьев (ПМК "Колпинская перчатка" - " СШОР "Комета")
2 место: Валерий Затонов (ПМК "Колпинская перчатка" - УОР № 2)
3 место: Богдан Коробков (СКА)

Весовая категория до 70 кг:
1 место: Иван Глуханьков (ШОН)
2 место: Яков Трикоз (г. Всеволожск)
3 место: Руслан Сургин (г. Кингисепп)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!