Федерация бокса СПб | Новости 2022-го года

Итоги первенства Санкт-Петербурга по боксу среди юношей 15-16 лет и юниоров 17-18 лет

19 марта на ринге Дворца творчества юных состоялись финальные поединки первенства Санкт-Петербурга среди юношей и юниоров. Боксеры выступали в 13-ти весовых категориях в каждой возрастной группе.

Всего в соревнованиях приняли участие около двухсот боксеров из спортивных школ нашего города.

Представляем список победителей и призеров первенства:

Юноши 15-16 лет:
Весовая категория 44-46 кг:
1 место: Горбенко Дмитрий, СШОР №2 Калин.р.
2 место: Хайбрахманов Марат, СШ Красногв. р.
3 место: Ким Михаил, ЦФКиС
3 место: Иванов Станислав, СШ Красногв. р.

Весовая категория до 48 кг:
1 место: Мартынов Илья, ШОН
2 место: Фёдоров Глеб, ШОН
3 место: Павлов Владислав, СШ Красногв. р.
3 место: Иванов Артём, СШ Красногв. р.

Весовая категория до 50 кг:
1 место: Михайловский Михаил, ШОН
2 место: Алибеков Замир, Комета
3 место: Амирасланов Тимур, КШВСМ-Тайфун
3 место: Аббасов Родион, СШ Красносельского р.

Весовая категория до 52 кг:
1 место: Заборовский Илья, СШ Красногв. р.
2 место: Фёдоров Никита, ШОН
3 место: Рахимов Владислав, СШОР №2 Калин. р.
3 место: Мендигалиев Равиль, СШОР №2 Калин.

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Пивоваров Климентий, ГДТЮ
2 место: Масс Виктор, ШОН
3 место: Кудзиев Хетаг, Нарвская застава
3 место: Сафин Михаил, СШОР №2 Калин. р.

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Овечкин Михаил, ШОН
2 место: Габибов Габиб, КШВСМ
3 место: Артёменко Алексей, Комета
3 место: Коробочкин Савелий, ШОН

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Абдуллаев Али, школа бокса №1
2 место: Фатхинуров Ильдар, ШОН
3 место: Бирюков Владимир, ШОН
3 место: Никон Андрей, СШ Красногв. р.

Весовая категория до 63 кг:
1 место: Кузин Кирилл, СШОР №2 Калинин. р.
2 место: Рашитов Ринат, ШОН
3 место: Грунтовский Никита, ШОН
3 место: Халатян Арсен, школа бокса №1

Весовая категория до 66 кг:
1 место: Инкирёв Тимофей, УОР №2
2 место: Грузин Николай, ШОН
3 место: Зубов Глеб, СФБ Кудрово
3 место: Коростелев Максим, с/к Тайфун

Весовая категория до 70 кг:
1 место: Чиркунов Данила, ШОН
2 место: Жук Данил, ШОН
3 место: Недопекин Артём, СШ Красногвард. р-на
3 место: Яковлев Глеб, СШ Красногв.р.

Весовая категория до 75 кг:
1 место: Дружинин Никита, СШ Красногв. р.
2 место: Абаев Григорий, СШОР №2 Калинин. р.

Весовая категория до 80 кг:
1 место: Никитин Андрей, ПМК «Чайка»
2 место: Кондратьев Павел, ГДТЮ
3 место: Ефимов Владимир, с/к MOTIVATOR

Весовая категория свыше 80 кг:
1 место: Сафроненков Виталий, ЦФКиС
2 место: Беленький Николай, СШ Красногв. р.
3 место: Звонарев Михаил, ЦФКиС
3 место: Борзов Альберт, СШОР №2 Калин. р.

Юниоры 17-18 лет:
Весовая категория до 48 кг:
1 место: Дебелый Никита, ШОН
2 место: Нематов Афшин, Выборжанин
3 место: Керимов Шамсадин, КШВСМ

Весовая категория до 51 кг:
1 место: Титов Владислав, ШОН
2 место: Кернус Вадим, УОР №2
3 место: Тихонов Сергей, ШОН
3 место: Тарасов Владимир, КШВСМ

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Литвиненко Глеб, ШОН
2 место: Александров Дмитрий, СШ Краснос. р.
3 место: Абдрахманов Иван, ШОН
3 место: Тавакалов Артём, ШОН

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Мкртичян Олег, СШ Красногв. р.
2 место: Каримов Роберт, ШОН
3 место: Затонов Валерий, УОР №2
3 место: Зобов Дмитрий, СШ Краснос. р.

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Елопашев Павел, Комета
2 место: Литко Михаил, СКА
3 место: Валиев Турал, СШ Краснос. р.
3 место: Швецов Теймур, КШВСМ

Весовая категория до 63,5 кг:
1 место: Газданов Александр, ШОН
2 место: Хохлов Никита, СШ Красногв. р.
3 место: Пантелеев Константин, ШОН
3 место: Колесников Матвей, ШОН

Весовая категория до 67 кг:
1 место: Степанов Семен, СШОР №2 Калин. р
2 место: Ларин Валентин, УОР №2
3 место: Сулаев Рамазан, СШ Красногв. р.
3 место: Аракелян Сурен, ШОН

Весовая категория до 71 кг:
1 место: Зуев Эдуард, ШОН
2 место: Трубицин Сергей, ШОН
3 место: Цветков Вадим, СШОР №2 Калин. р.
3 место: Глуханьков Иван, с/к Космос

Весовая категория до 75 кг:
1 место: Глазунов Даниил, с/к Космос
2 место: Киракосян Генрих, СКА
3 место: Немараев Кирилл, СШОР №2 Калин.р.
3 место: Раимтаев Марат, СШ Красногв. р.

Весовая категория до 80 кг:
1 место: Зорин Роман, ШОН
2 место: Фень Владислав, УОР №2
3 место: Саргсян Самвел, СШ Красногв. р.
3 место: Зубов Всеволод, СФБ Кудрово

Весовая категория до 86 кг:
1 место: Дмитриев Артём, СШ Красногв. р.
2 место: Шибалов Владислав, СШ Красногв. р.
3 место: Колосов Никита, ШОН
3 место: Шобей Максим, ЦФКиС

Весовая категория до 92 кг:
1 место: Ермаков Владимир, ШОН
2 место: Лагунов Дмитрий, Выборжанин

Весовая категория свыше 92 кг:
1 место: Хрипунков Игорь, УОР №2
2 место: Гундаров Константин, УОР №2
3 место: Горбунов Степан, ШОН
3 место: Сидоров Никита, с/к Тайфун

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением на первенстве!