Федерация бокса СПб | Новости 2020-го года

Подошел к концу второй день поединков первенств города среди юниоров 17-18 лет и юниоров и юниоров 19-22 года

Подошел к концу второй день поединков первенств города среди юниоров 17-18 лет и юниоров и юниоров 19-22 года.

Результаты сегодняшних поединков следующие:

Юниоры 17-18 лет:

До 49 кг: Игнат Чигринец – Ринат Амирасланов – 5:0 (Чигринец)
До 52 кг: Егор Жоржин – Андрей Веселов – 5:0 (Жоржин)
До 52 кг: Владимир Тарасов – Нурмухаммад Хамдамов – нпб2р (Нурмухаммад)
До 56 кг: Туран Валиев – Никита Чопенко – 0:5 (Никита)
До 56 кг: Ярослав Ульянов – Сергей Китанин – 0:5 (Сергей)
До 56 кг: Радик Елисеев – Игорь Горяинов – 5:0 (Елисеев)
До 56 кг: Евгений Ануфриев – Артем Галимов – нпб2р (Ануфриев)
До 56 кг: Степан Ананьев – Павел Елопашев – 0:5 (Елопашев)
До 56 кг: Турал Валиев – Артем Березин – яп3р (Валиев)
До 60 кг: Иван Григорьев – Лев Гусев – яп2р (Григорьев)
До 60 кг: Константин Пантелеев – Илья Семенов – 1:4 (Семенов)
До 60 кг: Александр Тодоров – Михаил Одинцов – 5:0 (Тодоров)
До 60 кг: Семен Галкин – Илья Савинов – ня (Савинов)
До 60 кг: Данила Козловский – Ноян Манмаш – 5:0 (Козловский)
До 60 кг: Егор Алексеев – Александр Блинов – 5:0 (Алексеев)
До 75 кг: Тимур Сижажев – Гарник Кудрик – 5:0 (Сижажев)
До 75 кг: Марат Сафин – Никита Мартынов – 4:1 (Сафин)
До 75 кг: Владислав Фень – Иван Глуханьков – 5:0 (Фень)
До 75 кг: Александр Гордеев – Бехруз Шарифов – 5:0 (Гордеев)
До 81 кг: Никита Лебедев – Владислав Шибалов – ня (Лебедев)
До 91 кг: Бектур Галаев – Дмитрий Лагунов – 0:5 (Лагунов)

Юниоры 19-22:

До 52 кг: Вадим Семенов – Владислав Иванов – 5:0 (Семенов)
До 56 кг: Георгий Александров – Даниил Козырев – 0:5 (Козырев)
До 56 кг: Ираклий Минджия – Марк Валович – 4:1 (Минджия)
До 56 кг: Семен Зотов – Али Кабилов – 5:0 (Зотов)
До 60 кг: Никита Ребров – Саид Магомедов – 5:0 (Ребров)
До 60 кг: Алибек Солтуханов – Абдулгасан Гасымов – 5:0 (Солтуханов)
До 60 кг: Артем Иноков – Илья Чугунов – 5:0 (Иноков)
До 64 кг: Кирилл Чернов – Данил Воротынцев – 2:3 (Воротынцев)
До 69 кг: Равиль Бабаев – Евгений Мендель – яп2р (Мендель)
До 75 кг: Серафим Ченарев – Георгий Боциев – 5:0 (Ченарев)
До 81 кг: Курбан Гасанов – Вадим Страус – 4:1 (Гасанов)
До 91 кг: Дмитрий Фоминых – Никита Батечко – 5:0 (Фоминых)

*В скобках указаны победители.

Завтра новый день поединков!
Не пропусти!
Чемпионаты