Федерация бокса СПб | Новости 2022-го года

Традиционный турнир по боксу, посвященный прорыву блокады Ленинграда в Кронштадте завершён

Традиционный турнир по боксу, посвященный прорыву блокады Ленинграда в Кронштадте завершён!

Результаты традиционного турнира:

Матчева встреча:
1 место: Василий Серебряков
2 место: Михаил Черных

Младшие юноши 2010-2011 г.р.
Весовая категория до 30 кг:
1 место: Виген Ванян
2 место: Сергей Оробец
3 место: Пётр Протасов
3 место: Герман Отопков

Весовая категория до 34 кг:
1 место: Глеб Бушуев
2 место: Семён Белоглазов
3 место: Пудонин Дмитрий
3 место: Георгий Нестеров

Весовая категория до 36 кг:
1 место: Магомед Гурсаев
2 место: Иван Хатугин
3 место: Богдан Грецко
3 место: Савелий Калинин

Весовая категория до 38 кг:
1 место: Томилин Даниил
2 место: Дмитрий Шергин
3 место: Станислав Старов
3 место: Серафим Гулимов

Весовая категория до 40 кг:
1 место: Саид Асхабов
2 место: Даниил Брехт
3 место: Трофим Тарасов
3 место: Кирилл Горохов

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Эдвард Оганисян
2 место:  Дмитрий Ермаков

Весовая категория до 64 кг:
1 место: Иван Анисимов
2 место: Дмитрий Васильев

Средние юноши 2008-2009 г.р.:
Весовая категория до 32 кг:
1 место: Степан Ганин
2 место: Хайсбула Мамаев
3 место: Вадим Загорянский

Весовая категория до 34 кг:
1 место: Даниэль Шафранский
2 место: Роман Иванов
3 место: Тунар Алиев
3 место: Мухаммад Абдулаев

Весовая категория до 42 кг (А):
1 место: Руслан Проворов
2 место: Мухаммад Гасайниев
3 место: Дмитрий Вокуев
3 место: Станислав Есков

Весовая категория до 42 кг (Б):
1 место: Максим Воронцов
2 место: Михаил Бычек
3 место: Илья Спиров
3 место: Ярослав Чемадуров

Весовая категория до 44 кг:
1 место: Артём Рапаков
2 место: Андрей Шихман
3 место: Денис Палугин
3 место: Александр Филимонов

Весовая категория до 46 кг (А):
1 место: Нарик Степанян
2 место: Павел Майдарчук
3 место: Максим Сушинский
3 место: Дмитрий Молев

Весовая категория до 46 кг (Б):
1 место: Иван Александров
2 место: Влад Давыдов
3 место: Мухамед Курбанов
3 место: Игорь Лебедев

Весовая категория до 48 кг:
1 место: Степан Плешаков
2 место: Макар Сироткин
3 место: Владимир Акшаев
3 место: Андрей Лисовский

Весовая категория до 52 кг:
1 место: Анисимов Семен
2 место: Захар Плешаков
3 место: Максим Завьялов
3 место: Матвей Васильев

Старшие юноши 2006-2007 г.р:
Весовая категория до 48 кг:
1 место: Замир Алибеков
1 место: Дмитрий Васильев

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Али Абдуллаев
2 место: Кирилл Кузин
3 место: Лещенко Кирилл
3 место: Владимир Бирюков

Юниоры 2004-2005 г.р:
Весовая категория до 57 кг:
1 место: Исламжон Рахмонов
2 место: Дмитрий Александров
3 место: Самонджон Мелихов

Весовая категория до 80 кг:
1 место: Даниил Глазунов
2 место: Иван Стародубцев
3 место: Дмитрий Кисель
3 место: Егор Смирнов

Весовая категория свыше 92 кг:
1 место: Никита Колосов
2 место: Дмитрий Лагунов

Взрослые:
Весовая категория свыше 92 кг:
1 место: Иван Праскурин
2 место: Даниил Тимохин