Федерация бокса СПб | Новости 2020-го года

Результаты первенства Санкт-Петербурга 2021

Первенство Санкт-Петербурга подошло к концу, и надо бы отметить, что, несмотря на свой юный возраст, боксёры показывают вполне зрелищный бокс!


Девушки 2007-2008 г.р.

До 51 кг:


1. Диана Жирютина, СШ Выборжанин

2. София Горячева, ПМЦ Невский

До 54 кг:

1. Виктория Малышева, ЦФКИС

2. Злата Чернова, с/к Кеа-Файтинг

3. Арина Куницына, зал ФБ Сестрорецк

До 57 кг:

1. Таисия Тюрина, СШ Выборжанин

2. Александра Кузнецова, КШВСМ

3. Софья Шивыкина, Центральный зал ФБ

Девушки 2005-2006 г.р

До 57 кг:

1. Ксения Болышева, КШВСМ

2. Эльза Хильдехроева, КШВСМ

3. Елена Фивейская, СШ Красногвар. района 

Юноши 2005-2006 г.р.

До 46 кг

1. Родион Аббасов, СШ Красносел. района

2. Гурий Иорданов, к/б Космос

3. Игорь Сидоренко, Нарвская застава

3. Самир Мурафуров, СКА

До 48 кг

1. Никита Дебелый, ШОН

2. Иван Александров, КШВСМ

3. Ренат Набиев, Комета

3. Иван Глебко, КШВСМ

До 50 кг

1. Вадим Кернус, СШ Красногвард. р-на

2. Сергей Тихонов, ЦФКИС

3. Иван Петров, СШ Красносел. района,

3. Климентий Пивоваров, ГДТЮ

До 52 кг

1. Михаил Овечкин ШОН

2. Дмитрий Александров, СШ Краснос. р.

3. Алексей Аржевикин, СШ Красногвард. района

3. Магомед Исмаилов, СКА

До 54 кг

1. Олеr Мкртичян, СШ Красногвард. р-на

2. Максим Долгов, ШОН
3. Максим Рипун, ЦЗ ФБ
3. Али Абдуллаев, Школа бокса №1

До 57 кг:

1. Валерий Затонов, Комета (Колпино)

2. Ильдар Фатхинуров, ШОН
3. Матвей Колесников, ШОН,
3. Леонард Метель, KШВСМ
До 60 кг
1. Тимофей Инкирёв, СШ Красногв. р-на
2. Магомед Магомедов, Выборжанин
3. Артем Михеев, KШВСМ
3. Егор Богомолов, ГДТЮ
До 63 кг
1. Богдан Коробков, СКА
2. Александр Самолётов, Школа бокса №1
3. Олег Дончик, СШ Красногвардейского р-на
3. Александр Океанов, СШ Красногвард. р-на

До 66 кг

1. Леонид Трофимов, ЦФКИС
2. Денис Степанов, ЦФКИС
3. Даниил Деменев, ПМ клуб «Чайка»
3. Даниил Глазунов, клуб бокса «Космос»
До 70 кг
1. Дмитрий Кудрявцев, Школа бокса №1
2. Руслан Харитонов, УОР №2
3. Денис Леонтьев, ЦФКиС,
3. Вадим Цветков, СШ №2 Калин. района
До 75 кг
1. Андрей Наумов, СКА
2. Егор Смирнов, ГДТЮ
3. Максим Снетков, СШ Красногв. р-на
До 80 кг
1. Николай Беленький, СШ Красногв. р-на
2. Богдан Купрюшин, Колпинская перчатка
80+ кг:
1. Констанантин Гундаров, УОР №2
2. Юрий Двуреченский, СШ Красногв.р-на