Федерация бокса СПб | Новости 2020-го года

Все финалисты первенств Санкт-Петербурга 17-18 лет и 19-22 года определены

Все финалисты первенств Санкт-Петербурга 17-18 лет и 19-22 года определены!

Результаты полуфинальных поединков следующие:

Юниоры 17-18:

До 49 кг: Стрельцов Даниил – Алексеев Даниил – 0:5 (Алексеев)
До 49 кг: Савчук Кирилл – Чигринец Игнат – 2:3 (Чигринец)
До 52 кг: Каримов Роберт – Ниталиев Амир – 4:1 (Каримов)
До 52 кг: Жоржин Егор – Хамдамов Нурмухаммад – яп1р (Жоржин)
До 56 кг: Пшеничный Ярослав – Чопенко Никита – 4:1 (Пшеничный)
До 56 кг: Елисеев Радик – Елопашев Павел – дск3р (Елопашев)
До 60 кг: Перевознюк Андрей – Григорьев Иван – 0:5 (Григорьев)
До 60 кг: Савинов Илья – Алексеев Егор – отк3р (Алексеев)
До 64 кг: Ларин Валентин – Артеменко Антон – 0:5 (Артеменко)
До 64 кг: Кузьмин Илья – Молев Виталий – 4:1 (Кузьмин)
До 69 кг: Шолохов Максим – Каиргалиев Михаил – 1:4 (Каиргалиев)
До 69 кг: Минкевич Николай – Зуев Эдуард – 0:5 (Зуев)
До 75 кг: Сижажев Тимур – Сафин Марат – 3:2 (Сижажев)
До 75 кг: Фень Владислав – Гордеев Александр – 5:0 (Фень)
До 81 кг: Олейник Андрей – Лебедев Алексей – 0:5 (Лебедев)
До 81 кг: Дроздов Илья – Лебедев Никита – отк2р (Лебедев)
До 91 кг: Хрипунков Игорь – Колосков Никита – 3:2 (Хрипунков)
До 91 кг: Шобей Максим – Лагунов Дмитрий – нк2р (Лагунов)
Свыше 91 кг: Дмитриев Тимофей – Сидоров Никита – яп1р (Дмитриев)

Юниоры 19-22:

До 52 кг: Царенко Авдей – Рамазанов Казбек – 5:0 (Царенко)
До 52 кг: Мартынов Евгений – Семенов Вадим – 5:0 (Мартынов)
До 56 кг: Саввин Эдуард – Козырев Данил – 5:0 (Саввин)
До 56 кг: Минджия Ираклий – Зотов Семён – 5:0 (Минджия)
До 64 кг: Абушинов Арлтан – Исмаилов Шамил – 5:0 (Абушинов)
До 64 кг: Джаппуев Расул – Воротынцев Данил – 5:0 (Джаппуев)
До 69 кг: Демин Алексей – Демин Руслан – ня (Демин А.)
До 69 кг: Демин Артур – Мендель Евгений – 5:0 (Демин)
До 75 кг: Акопян Сергей – Быковский Роман – 5:0 (Акопян)
До 75 кг: Никитин Никита – Цамбов Эдгард – 0:5 (Цамбов)
До 81 кг: Захарьев – Черепанов Данила – отк3р (Захарьев)
До 81 кг: Тажев Кантемир – Геворгян Гарник – яп1р (Геворгян)
До 91 кг: Федоров Игорь – Исаков Мухаммад – отк2р (Федоров)
До 91 кг: Захарьев Дмитрий – Фоминых Дмитрий – 4:1 (Фоминых)
Свыше 91 кг: Бажанов Кирилл – Архипов Александр – 4:1 (Бажанов)

Завтра нас ждут финалы!
Не пропусти!
Начало в 12:00!
Чемпионаты