Федерация бокса СПб | Новости 2020-го года

В Кронштадте завершился традиционный турнир, посвящённый Дню снятия блокады Ленинграда

В соревнованиях приняли участие более сотни боксеров разных возрастов: от юношей 2010 года рождения до взрослых спортсменов.

Финальная программа турнира порадовала зрителей яркими противостояниями. На видео — один из самых зрелищных боев Егора Алексеева и Ивана Григорьева.

Результаты финалов следующие:

Младшие юноши 2009-2010 г.р.
До 36 кг: Тимур Агарагимов – Матвей Зеленин – 3:0 (Агарагимов)
До 40 кг (А): Дмитрий Вокуев – Илья Спиров – 3:0 (Вокуев)
До 40 кг (Б): Руслан Афиногенов – Михаил Бычков – 1:2 (Бычков)
До 44 кг: Матвей Гавриков – Виктор Задорожный – н.я. (Задорожный)
До 48 кг: Николай Трухнин – Макар Сироткин – 0:3 (Сироткин)
До 56 кг: Михаил Ерофеев – Александр Орлов – н.я. (Ерофеев)

Средние юноши 2007-2008 г.р.
До 36 кг: Александр Денисов – Сергей Лодиев – 1:2 (Лодиев)
До 42 кг: Артем Иванов – Даниил Пискарев – 0:3 (Пискарев)
До 44 кг: Глеб Федоров – Тимур Амиросланов – 3:0 (Федоров)
До 52 кг: Багиш Ванян – Владимир Акшаев – 3:0 (Ванян)
До 56 кг: Андрей Никон – Даниил Маруков – 0:3 (Маруков)
До 60 кг: Даниил Гаврись – Захария Харартия – 2:1 (Гаврись)

Старшие юноши 2005-2006 г.р.
До 41,5 кг: Шамсадин Керимов – Авшин Нематов – 1:2 (Нематов)
До 54 кг: Али Абдуллаев – Дмитрий Александров – 3:0 (Абдуллаев)
До 57 кг: Максим Долгов – Егор Богомолов – 2:1 (Долгов)
До 66 кг: Курбан Курбанов – Талейран Сурхаев – 3:0 (Курбанов)
До 70 кг: Алексей Логунов – Дмитрий Кудрявцев – отк.1р. (Кудрявцев)
До 80 кг: Николай Беленький – Иван Стародубцев – я.п.2р. (Беленький)

Юниоры 2003-2004 г.р.
До 52 кг: Владимир Тарасов – Исломжон Рахмонов – н.я. (Рахмонов)
До 56 кг: Роберт Каримов – Евгений Ануфриев – 0:3 (Ануфриев)
До 60 кг: Егор Алексеев – Иван Григорьев – 1:2 (Григорьев)
До 64 кг: Илья Кузьмин – Виталий Молев – 2:1 (Кузьмин)
До 69 кг: Генрих Киракосян – Макар Евдокимов – 3:0 (Киракосян)
Свыше 91 кг: Кирилл Бажанов – Алексей Чередниченко – 3:0 (Бажанов)

*В скобках указаны победители!

Поздравляем призеров соревнований и их тренеров!