Федерация бокса СПб | Новости 2022-го года

Результаты Первенства Санкт-Петербурга по боксу среди девочек 13-14 лет, девушек 15-16 лет, юниорок 17-18 лет

В Дворце творчества юных завершилось Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди девочек 13-14 лет, девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет.

На видео финальная схватка в весовой категории до 51 кг: спортсменка из с/к "Хищник" Ангелина Леляева против Софии Горячевой из ГБУ ЦФКиС. Победу в поединке и звание победительницы Первенства Петербурга завоевала спортсменка из синего угла.

Представляем победительниц первенства:

Девочки 13-14 лет (2008-2009 г.р.):

Весовая категория до 38 кг:
1 место: Самира Гасынова (СШ "Выборжанин")

Весовая категория до 40 кг:
1 место: София Хурцева (СШ Красносельского района)

Весовая категория до 44 кг:
1 место: Варвара Белоглазова (СШ "Выборжанин")

Весовая категория до 51 кг:
1 место: София Горячева (ГБУ ЦФКиС)

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Таисия Тюрина (СШ "Выборжанин")

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Кристина Глухнькова (Клуб бокса "Космос")

Весовая категория до 64 кг:
1 место: Эллина Чугунова (СШОР №2 Калининского района)

Весовая категория до 70 кг:
1 место: Дарья Жовнер (Школа бокса № 1)

Девушки 15-16 лет (2006-2007 г.р.)

Весовая категория до 46 кг:
1 место: Антонина Анисимова (СШОР КШВСМ)

Весовая категория до 48 кг:
1 место: Виктория Стыцюк (СШОР №2 Калининского района)

Весовая категория до 52 кг:
1 место: Александра Кузнецова

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Маргарита Голубева

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Виктория Малышева (ГБУ ЦФКиС)

Весовая категория до 66 кг:
1 место: Софья Молокова (СШОР №2 Калинского района)

Весовая категория до 70 кг:
1 место: Варвара Маргаева (СШ Красногвардейского района)

Юниорки 17-18 лет (2004-2005 г.р.)

Весовая категория до 48 лет:
1 место: Яна Буйских (СШОР №2 Калинского района)

Весовая категория до 50 кг:
1 место: Асит Халитова (СШОР КВШСМ)

Весовая категория до 52 кг:
1 место: Татьяна Ксенофонтова (СШОР КВШСМ)

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Ксения Череповская (СФБ Байконур)

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Эльза Хильдехроева (СШОР КВШСМ)

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Кристина Павлова (СШОР "Комета")

Весовая категория до 75 кг:
1 место: Арина Степанова (с/к "Тайфун")

Весовая категория свыше 81 кг:
1 место: Марина Семенова (ГБУ ЦФКиС)

Ангелина Леляева (с/к "Хищник") в весовой категории до 51 кг и Виолетта Каршкова (Клуб единоборств Vm Boxing) до 75 кг получили серебряные медали соревнований, Диана Жирютина (СШ "Выборжанин") до 51 кг — бронзу.