Санкт-Петербург – победитель матчевой встречи в Городце!
В Центре бокса состоялась масштабная матчевая встреча по боксу на Кубок Главнокомандующего России. За победу боролись боксёры из Нижегородской области и Северной столицы.
По итогам напряжённых и зрелищных поединков победу в командном зачёте одержали петербургские спортсмены.