Федерация бокса СПб | Новости 2022-го года

Итоги XIV Открытого турнира на призы чемпиона мира Николая Валуева

26 марта в СПб ГБУ "ЦФКС и З Красносельского района"  прошли финальные поединки XIV Открытого турнира по боксу среди юношей на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева. 

В соревнованиях принимали участие 116 боксеров из  разных уголков нашей страны. Спортсмены выступали в трёх возрастных категориях: юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет.

Представляем вашему вниманию полный список победителей и призеров соревнований:

Юноши 2008-2009 г.р:
Весовая категория до 40 кг:
1 место: Асанкулов Артур
2 место: Кисилев Лев 
3 место: Борисов Алексей

Весовая категория до 42 кг:
1 место: Вокуев Дмитрий
2 место: Спиров Илья
3 место: Кудрявцев Егор 
3 место: Гасайниев Мухаммад

Весовая категория до 46 кг (А):
1 место: Анисимов Семен
2 место: Пискарев Даниил
3 место: Воронцов Максим
3 место: Барсегян Грач

Весовая категория до 46 кг (Б):
1 место: Лиссовский Андрей 
2 место: Леонтьев Павел
3 место: Бабаян Грачья
3 место: Александров Иван

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Федоров Игорь
2 место: Кулагин Степан
3 место: Морозов Михаил
3 место: Иванов Владимир

Весовая категория до 66 кг:
1 место: Стольников Арсений
2 место: Мамедов Никита
3 место: Назимов Амир
3 место: Гаврилуца Максим

Юноши 2006-2007 г.р.
Весовая категория до 44 кг:
1 место: Иванов Станислав
2 место: Бабич Даниил
3 место: Ренд Валерий

Весовая категория до 46 кг:
1 место: Хайбрахманов Марат
2 место: Шалыгин Никита
3 место: Ким Михаил

Весовая категория до 50 кг:
1 место: Иванов Артем 
2 место: Аббасов Родион
3 место: Газаров Гаджикерим
3 место: Амирасланов Тимур

Весовая категория до 52 кг:
1 место: Алибеков Замир
2 место: Мендигалиев Равиль
3 место: Амерханьян Марк
3 место: Бузулуцкий Даниил  

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Аббасов Ренат
2 место: Ванян Багиш
3 место: Икромов Диёр
3 место: Саипов Максим

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Нютин Николай
2 место: Бирюков Владимир
3 место: Корнильцев Дмитрий
3 место: Кондратьев Владислав

Весовая категория до 63 кг:
1 место: Арсен Халатян
2 место: Калугин  Сергей  
3 место: Полюшкин Ярослав
3 место: Долинский Иван

Весовая категория до 66 кг:
1 место: Иванов Роман
2 место: Мартыненко Иван
3 место: Кунин Роман
3 место: Набиев Фарид

Весовая категория до 70 кг:
1 место: Яковлев Глеб
2 место: Воронин Кирилл
3 место: Намазов Али 
3 место: Восканьян Илия

Весовая категория до 80 кг:
1 место: Никитин Андрей
2 место: Абаев Григорий
3 место: Ефимов Владимир
3 место: Кондратьев Павел

Весовая категория свыше 80 кг:
1 место: Исмаилов Эльтун
2 место: Борзов Альберт
3 место: Повалицкий Сергей
3 место: Алания Тимур

Юниоры 2004-2005 г.р.
Весовая категория до 54 кг:
1 место: Александров Дмитрий
2 место: Ниталиев Амир

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Чернецов Борис
2 место: Хатмуллин Давид

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Литко Михаил
2 место: Валиев Турал
3 место: Петухов Максим
3 место: Нигматжанов Жононгир

Поздравляем победителей и призеров соревнований!