Федерация бокса СПб | Новости 2022-го года

Результаты Первенства Санкт-Петербурга среди юношей 13-14 лет, юниоров и юниорок 19-22 лет

Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юношей 13-14 лет, юниоров и юниорок 19-22 лет 2022 года позади!

16 весовых категорий у юношей, 13 — у юниоров и 12 — у юниорок, 6 насыщенных соревновательных дней и более 200 участников со всего города. Представляем вашему вниманию список победителей и призеров:

Юноши 13-14 лет:
Весовая категория до 36 кг:
1 место: Даниэль Шафранский
2 место: Халид Басумов
3 место: Тургай Набиев
3 место: Хайбулла Мамаев

Весовая категория до 40 кг:
1 место: Руслан Афиногенов
2 место: Тимур Агарагимов
3 место: Серебряков Василий
3 место: Александр Денисов

Весовая категория до 42 кг:
1 место: Мухаммад Гасайниев
2 место: Дмитрий Вокуев
3 место: Станислав Ясков
3 место: Илья Спиров

Весовая категория до 44 кг:
1 место: Пискарёв Даниил
2 место: Гаврил Андрианов
3 место: Артём Гатальский
3 место: Владислав Бобков

Весовая категория до 46 кг:
1 место: Нарэк Степанян
2 место: Семён Анисимов
3 место: Иван Калгашев
3 место: Всеволод Буковский

Весовая категория до 48 кг:
1 место: Андрей Лисовский
2 место: Андрей Богданов
3 место: Владимир Акшаев
3 место: Степан Плешаков 

Весовая категория до 50 кг:
1 место: Виктор Задорожный 
2 место: Даниил Гатов
3 место: Влад Давыдов
3 место: Павел Майданчук

Весовая категория до 52 кг:
1 место: Захар Плешаков
2 место:Тимофей Савенко
3 место: Артур Абгарян 
3 место: Демьян Таширов 

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Лев Завьялов
2 место: Даниил Мухитдинов
3 место: Феликс Султанов 
3 место: Дамир Мещеров

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Армен Мартиросян
2 место: Александр Павлов
3 место: Иван Денисюк
3 место: Аркадий Рыжков

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Степан Кулагин
2 место: Андрей Кудинов
3 место: Егор Волковинский 
3 место: Михаил Морозов

Весовая категория до 63 кг:
1 место: Никита Мамедов
2 место: Максим Савицкий
3 место: Максим Ревякин
3 место: Лев Сударьков

Весовая категория до 66 кг:
1 место: Арсений Стольников 
2 место: Максим Гаврилуца
3 место: Георгий Симаков
3 место: Богдан Глазков

Весовая категория до 70 кг:
1 место: Эдуард Попов
2 место: Артем Перепелов

Весовая категория до 75 кг:
1 место: Смолькин Богдан
2 место: Мири Алиев
3 место: Данила Веселовский
3 место: Георгий Смоляков

Весовая категория до 80 кг:
1 место: Александр Абабий

Весовая категория до 90 кг:
1 место: Максим Лебедев

Юниоры 19-22 лет:
Весовая категория до 51 кг:
1 место: Юрий Гуляев
2 место: Никифор Стодумов
3 место: Андрей Петров

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Тимур Фаррахов 
2 место: Нурмухаммад Хамдамов

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Асланды Хазар
2 место: Ираклий Минджия
3 место: Илья Алексеев
3 место: Евгений Ануфриев

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Егор Алексеев
2 место: Алибек Солтуханов
3 место: Иван Горда
3 место: Даниил Урбанович

Весовая категория до 63,5 кг:
1 место: Тамерлан Оздоев
2 место: Сергей Зубков
3 место: Сергей Шаповалов
3 место: Артём Иноков

Весовая категория до 67 кг:
1 место: Шамил Исмаилов
2 место: Зурхай Мансуров
3 место: Алексей Дёмин
3 место: Вячеслав Касьян

Весовая категория до 71 кг:
1 место: Владислав Гудзь
2 место: Игорь Галлай
3 место: Алексей Юкин
3 место: Максим Шолохов

Весовая категория до 75 кг:
1 место: Илья Воробьев
2 место: Серафим Черанев
3 место: Узурханов Микаил
3 место: Марат Сафин

Весовая категория до 80 кг:
1 место: Руслан Колесников
2 место: Михаил Захарьев 
3 место: Валим Страус
3 место: Данила Черепанов

Весовая категория до 86 кг:
1 место: Дмитрий Захарьев
2 место: Никита Батечко
3 место: Андрей Олейник
3 место: Мухаммад Исаков

Весовая категория до 92 кг:
1 место: Игорь Фёдоров
2 место: Валерий Тадтаев
3 место: Тимофей Дмитриев

Весовая категория свыше 92 кг:
1 место: Андрей Тюфяков
2 место: Евгений Рябцев
3 место: Кирилл Бажанов
3 место: Семён Абакумов

Юниорки 19-22 лет:
Весовая категория до 48 кг:
1 место: Мария Лысак 

Весовая категория до 50 кг:
1 место: Элеонора Чашина
2 место: Дарья Зимарская

Весовая категория до 52 кг: 
1 место: Дарья Козлова

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Наталия Мезенцева

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Кужелева Карина
2 место: Алиса Зеленина

Весовая категория до 70 кг:
1 место: Александра Минкевич
2 место: Ангелина Ганюкова

Весовая категория до 75 кг:
1 место: Ольга Петрашко 

Поздравляем спортсменов и тренеров!