Федерация бокса СПб | Новости 2020-го года

Окончен третий день первенств Северной столицы среди юниоров

Окончен третий день первенств Северной столицы среди юниоров.
Представляем результаты сегодняшних поединков:

Юниоры 17-18:

До 56 кг: Пшеничный Ярослав – Литко Михаил – 3:2 (Пшеничный)
До 56 кг: Чопенко Никита – Китанин Сергей – 5:0 (Чопенко)
До 56 кг: Елисеев Радик – Ануфриев Евгений – 3:2 (Елисеев)
До 56 кг: Елопашев Павел – Валиев Турал – отк3р (Елопашев)
До 60 кг: Нагапетян Оник – Перевознюк Андрей – яп2р (Перевознюк)
До 60 кг: Григорьев Иван – Семенков Илья – 5:0 (Григорьев)
До 60 кг: Тодоров Александр – Савинов Илья – 0:5 (Савинов)
До 60 кг: Козловский Данила – Алексеев Егор – отк1р (Алексеев)
До 64 кг: Ларин Валентин – Еременко Иван – 4:1 (Ларин)
До 64 кг: Артеменко Антон – Куцый Руслан – ня (Артеменко)
До 64 кг: Зубков Сергей – Кузьмин Илья – 1:4 (Кузьмин)
До 64 кг: Молев Виталий – Газданов Александр – 3:2 (Молев)
До 69 кг: Шолохов Максим – Юринов Марк – яп2р (Шолохов)
До 69 кг: Каиргалиев Михаил – Дмитриев Михаил – 5:0 (Каиргалиев)
До 69 кг: Минкевич Николай – Немараев Кирилл – 5:0 (Минкевич)
До 69 кг: Зуев Эдуард – Швецов Теймур – 5:0 (Зуев)

Юниоры 19-22:

До 60 кг: Горда Иван – Ребров Никита – 5:0 (Горда)
До 60 кг: Солтуханов Алибек – Иноков Артём – 5:0 (Солтуханов)
До 64 кг: Абушинов Арлтан – Банников Данил – яп2р (Абушинов)
До 64 кг: Исмаилов Шамил – Кулагин Андрей – 5:0 (Исмаилов)
До 64 кг: Джаппуев Расул – Сафонов Денис – 4:1 (Джаппуев)
До 64 кг: Мансуров Сурхай – Воротынцев Данил – 1:4 (Воротынцев)
До 69 кг: Демин Алексей – Втюрин Кирилл – 5:0 (Демин)
До 69 кг: Демин Руслан – Касьян Вячеслав – 5:0 (Демин)
До 69 кг: Демин Артур – Абдуллаев Марат – 4:1 (Демин)
До 69 кг: Зыков Даниил – Мендель Евгений – 1:4 (Мендель)
До 75 кг: Акопян Сергей – Кормилицын Андрей – 5:0 (Акопян)
До 75 кг: Узарханов Микаил – Быковский Роман – 1:4 (Быковский)
До 75 кг: Никитин Никита – Красиков Никита – яп3р (Никитин)
До 75 кг: Цамбов Эдгард – Черанёв Серафим – 5:0 (Цамбов)
До 81 кг: Захарьев Михаил – Веретенников Никита – 5:0 (Захарьев)
До 81 кг: Черепанов Данила – Черепанов Денис – 4:1 (Черепанов)
До 81 кг: Тажев Кантемир – Нефедов Павел – отк2р (Тажев)
До 81 кг: Геворгян Гарник – Гасанов Курбан – 5:0 (Геворгян)

*В скобках указаны победители.

Завтра новый день поединков!
Не пропусти!
Чемпионаты