Федерация бокса СПб | Новости 2022-го года

Турнир памяти Дмитрия Кожемякина завершился в Сертолово

В Сертолово завершился XVI турнир по боксу среди юниоров и мужчин памяти Героя России Дмитрия Кожемякина. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Результаты турнира:

Юниоры (2004-2005 г.р.)
Весовая категория до 67 кг:
1 место: Яков Трикоз (Всеволожск)
2 место: Рамазан Сулаев (Санкт-Петербург)
3 место: Магомед Магомедов (Санкт-Петербург)
3 место: Георгий Политыко (Светогорск)

Весовая категория до 75 кг:
1 место: Егор Гурин (Сертолово)
2 место: Генрих Киракосян (Санкт-Петербург)
3 место: Виктор Талантов (Пушкин)
3 место: Александр Крылов (Санкт-Петербург)

Мужчины (2003 г.р. и старше)
Весовая категория до 51 кг:
1 место: Даниил Алексеев (Гатчина)
2 место: Илья Клюев (Гатчина)
3 место: Горюнов Игорь (Санкт-Петербург)
3 место: Михаил Жуков (Кириши)

Весовая категория до 57 кг (А):
1 место: Ярослав Пшеничный (Санкт-Петербург)
2 место: Эдуард Фишаков (Подпорожье)
3 место :Евгений Ануфриев (Санкт-Петербург)
3 место: Макар Лаптев (Светогорск)

Весовая категория до 57 кг (Б):
1 место: Яхибек Насайдинов (Сертолово)
2 место: Игорь Гаврилов (Гатчина)
3 место: Александр Кузьмин (Сертолово)
3 место: Владислав Иванов (Санкт-Петербург)

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Шерабиддин Журахонов (Сертолово)
2 место: Иван Григорьев (Санкт-Петербург)
3 место: Роман Косаткин (Колтуши)
3 место: Абдулгасан Гасымов (Санкт-Петербург)

Весовая категория до 63,5 кг:
1 место: Сергей Шаповалов (Санкт-Петербург)
2 место: Егор Матвеев (Сланцы)
3 место: Никита Васильев (Гатчина)
3 место: Евгений Свиньин (Санкт-Петербург)

Весовая категория до 67 кг (А):
1 место: Сурхай Мансуров (Санкт-Петербург)
2 место: Арсений Пелевин (Выборг)
3 место: Александр Гавриленко (Санкт-Петербург)
3 место: Гиез Мамаженов (Сертолово)

Весовая категория до 67 кг (Б):
1 место: Дмитрий Чулков (Гатчина)
2 место: Максим Максимов (Санкт-Петербург)
3 место: Пётр Магарь (Санкт-Петербург)
3 место: Илья Скареднов (Сланцы)

Весовая категория до 75 кг:
1 место: Данила Грабежев (Морозова)
2 место: Тимур Валиев (Пикалево)
3 место: Марк Кириченко (Колтуши)
3 место: Артемий Богданович (Карелия)

Весовая категория до 80 кг:
1 место: Вадим Страус (Санкт-Петербург)
2 место: Хона Горцунов (Вырица)

Весовая категория до 86 кг:
1 место: Алексей Лебедев (Гатчина)
2 место: Валерий Пугачев (Подпорожье)

Весовая категория до 92 кг:
1 место: Антон Кривобок (Сертолово)
2 место: Сергей Солнцев (Романовка)

Весовая категория свыше 92 кг:
1 место: Андрей Тюфяков (Коммунар)
2 место: Максим Иванов (Выборг)
3 место: Василий Карагяур (Сертолово)
3 место: Евгений Ковалёв (Кингисепп)