Федерация бокса СПб | Новости 2022-го года

Результаты Открытого первенства по боксу памяти бойцов Ижорского батальона 2022 года

Юноши 13-14 лет:
Весовая категория до 36 кг:
1 место: Артём Голубев
2 место: Хайбулла Мамаев
3 место: Чинхо Ибрагимов

Весовая категория до 40 кг:
1 место: Тимур Агарагимов
2 место: Александр Денисов
3 место: Матвей Зеленин
3 место: Артём Олейник

Весовая категория до 42 кг:
1 место: Станислав Ясков
2 место: Илья Спиров
3 место: Михаил Бычок

Весовая категория до 44 кг:
1 место: Георгий Кукин
2 место: Андрей Шихман
3 место: Иван Буранов

Весовая категория до 46 кг:
1 место: Дмитрий Молев
2 место: Грач Барсегян
3 место: Станислав Макушев

Весовая категория до 48 кг:
1 место: Владимир Акшаев
2 место: Максим Сушинский
3 место: Максим Шкурлатов
3 место: Владислав Давыдов

Весовая категория до 50 кг:
1 место: Павел Майданчук
2 место: Арсен Дементьев
3 место: Мухаммед Курбанов

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Матвей Васильев
2 место: Лев Завьялов

Весовая категория до 75 кг:
1 место: Богдан Смолькин
2 место: Мири Алиев

Юноши 15-16 лет:
Весовая категория до 46 кг:
1 место: Михаил Новиков
2 место: Андраник Овакимян

Весовая категория до 48 кг:
1 место: Данила Бучинский
2 место: Степан Харин

Весовая категория до 52 кг:
1 место: Никита Фёдоров
2 место: Тимур Амирсланов
3 место: Ярослав Дерябин
3 место: Даниил Бузулуцкий

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Ахмед Охтов
2 место: Марк Амерханьян
3 место: Влад Двораковский

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Фёдор Косачев
2 место: Александр Морозов

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Али Абдуллаев
2 место: Кирилл Лещенко
3 место: Дауд Акимов
3 место: Багиш Ванян

Весовая категория до 63 кг:
1 место: Иван Долинский
2 место: Михаил Инсаркин
3 место: Владимир Бирюков

Весовая категория до 66 кг:
1 место: Александр Капитонов
2 место: Арсений Стольников
3 место: Роман Иванов
3 место: Никита Грунтовский

Весовая категория до 70 кг:
1 место: Данила Чиркунов
2 место: Роман Кунин
3 место: Илия Восканьян

Весовая категория свыше 80 кг:
1 место: Виталий Сафроненков
2 место: Тимур Алания

Юниоры 17-18 лет:
Весовая категория до 54 кг:
1 место: Тарасов Владимир
2 место: Амир Наталиев
3 место: Бахрамжан Рузиев
3 место: Анвар Ахмедов

Весовая категория до 63,5 кг:
1 место: Степан Ананьев
2 место: Данил Смирнов
3 место: Алексей Мальцев

Весовая категория свыше 86 кг:
1 место: Максим Шобей
2 место: Егор Ястребов