Федерация бокса СПб | Новости 2022-го года

Итоги традиционного турнира по боксу памяти ЗТ СССР Г.Ф.Кусикьянца

5 марта состоялись финальные поединки традиционного турнира по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Григория Филипповича Кусикьянца.

В соревнованиях приняли участие более двухсот боксеров из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей, а также Республики Казахстан.

Представляем вашему вниманию список победителей и призеров турнира:

Юноши 2008-2009 г.р. (13-14 лет)
Весовая категория до 34 кг:
1 место: Ганин Григорий, г.Выборг, Фаворит
2 место: Шафранский Дэниэль, СШ Красногв. р-на
3 место: Алиев Тунар, СШ Красносельского района
3 место: Мамаев Хайбулла, СШ Кронштадтского р.

Весовая категория до 40 кг:
1 место: Агарагимов Тимур, СШ №2 Калин
2 место: Романюк Владислав, ШОН
3 место: Афиногенов Руслан, СШ Красногвард. р.
3 место: Денисов Александр, СШ №2 Калин.

Весовая категория до 42 кг:
1 место: Гасайниев Мухаммад, СШ №2 Калин.
2 место: Проворов Руслан, г.Сокол
3 место: Бычек Михаил, СШ Кронштадтского р.
3 место: Семёнов Семён, Новгородская обл.

Весовая категория до 44 кг:
1 место: Пискарёв Даниил, СШ Красногв. р-на
2 место: Ясков Стас, ШОН
3 место: Абдулов Мухаммад, СШ Красногв.
3 место: Алексеев Юрий, СШ №2 Калинин.

Весовая категория до 46 кг:
1 место: Степанян Нарэк, СШ №2 Калин. р-на
2 место: Бирюков Платон, г.Алматы
3 место: Макушев Станислав, СКА
3 место: Александров Иван, СШ Краснос. р.

Весовая категория до 48 кг:
1 место: Задорожный Виктор, СШ Красногв. р.
2 место: Лисовский Андрей, КШВСМ
3 место: Акшаев Владимир, ШОН
3 место: Плешаков Степан, ШОН

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Рыжков Аркадий, ШОН
2 место: Кулагин Степан, Выборжанин
3 место: Павлов Александр, ГДТЮ
3 место: Султанов Феликс, Нарвская застава

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Морозов Михаил, ПМК Чайка
2 место: Декабрев Иван, СШ Красногв. р-на
3 место: Иванов Владимир, СШ Красносельс.

Юноши 2006-2007 г.р. (15-16 лет)
Весовая категория до 46 кг:
1 место: Хайбрахманов Марат, СШ Красногв. р-на
2 место: Иванов Станислав, СШ Красногв.
3 место: Ким Михаил, ЦФКиС
3 место: Бабич Даниил,Выборжанин

Весовая категория до 48 кг:
1 место: Федоров Глеб, ШОН
2 место: Иванов Артём, СШ Красногв. р.
3 место: Бучинский Данила, Комета
3 место: Маремянов Всеволод, СШ №2 Калин. р.

Весовая категория до 50 кг:
1 место: Алибеков Замир, Комета
2 место: Шалыгин Данила, ЦФКиС
3 место: Дерябин Ярослав, Комета
3 место: Питоленко Глеб, ЦФКиС

Весовая категория до 52 кг:
1 место: Ганин Федор, Выборг, Фаворит
2 место: Полудняков Александр, ГДТЮ
3 место:  Лисайчук Илья, Новгородская обл.
3 место: Заборовский Илья, СШ Красногвард. р-на

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Кайрат Алибек, г.Алматы
2 место: Аббасов Ренат, СШ Краснос. р-на
3 место: Кудзиев Хетаг, Нарвская застава
3 место: Челпанов Максим, СШ Красногвард.

Весовая категория до 57 (А) кг:
1 место: Яковлев Антон, Новгородская обл.
2 место: Коробочкин Савелий, ШОН
3 место: Миронов Даниил, ГДТЮ
3 место: Аветисян Карен, ШОН

Весовая категория до 57 (Б) кг:
1 место: Ванян Багиш, СКА
2 место: Компанченко Артур, с/к Ринг
3 место: Магарамов Магарам, СШ Красногв.
3 место: Воронин Алексей, Выборжанин

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Шарихзянов Марат, СШ Красносельского р.
2 место: Таубек Жанибек, г.Алматы
3 место: Рахимов Владислав, СШ №2 Калининского р.

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Никон Андрей, СШ Красногв. р-на
2 место: Лещенко Кирилл, ШОН
3 место: Аржевикин Алексей, СШ Красногв.
3 место: Бирюков Владимир, ШОН

Весовая категория до 63 кг:
1 место: Кузин Кирилл, СШ №2 Калин.р.
2 место: Халатян Арсен, шк.бокса А.Морозова
3 место: Долинский Иван, шк. бокса №1
3 место: Грунтовский Никита, ШОН

Весовая категория до 66 кг:
1 место: Инкирёв Тимофей, УОР-2
2 место: Грузин Николай, ШОН
3 место: Орлов Иван, Новгородская обл.
3 место: Капитонов Александр, Комета

Весовая категория до 70 кг:
1 место: Недопекин Артем, СШ Красногв. р.
2 место: Яковлев Глеб, СШ Красногв. р-на
3 место: Юсупалиев Замир, Выборжанин
3 место: Юдин Степан, ГДТЮ

Весовая категория до 75 кг:
1 место: Абаев Григорий, СШ №2 Калин. р-на
2 место: Чиркунов Данила, ШОН
3 место: Москвин Эрик, СШ №2 Калин. р-на
3 место: Мусатов Сергей, ПМК «Чайка»

Весовая категория свыше 80 кг:
1 место: Беленький Николай, СШ Красногв. р.
2 место: Григорашкуца Александр, Выборг, Фаворит
3 место: Исмаилов Эльтум, Выборжанин
3 место: Баранов Михаил, Тосно

Юниоры 2004-2005 г.р. (17-18 лет)
Весовая категория до 54 кг:
1 место: Литвиненко Глеб, ШОН
2 место: Александров Дмитрий, СШ Краснос.
3 место: Логачев Данил, ШОН
3 место: Ниталиев Амир, ШОН

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Петухов Максим, ШОН
2 место: Елисеев Радик, СШ Красногв. р-на
3 место:  Вереницын Антон, ШОН
3 место: Ананьев Степан, Комета

Весовая категория до 67 кг:
1 место: Степанов Семен, с/к А.Невский
2 место: Аракелян Сурен, ШОН
3 место: Науменко Антоний, ГДТЮ
3 место: Коробков Богдан, СКА

Весовая категория до 75 кг:
1 место: Киракосян Генрих, СКА
2 место: Крылов Александр, Выборжанин
3 место: Гордеев Александр, СКА
3 место: Крылов Александр, Выборжанин

Весовая категория до 86 кг:
1 место: Шибалов Владислав, СШ Красногв.
2 место: Дмитриев Артем, СШ Красногв. р-на
3 место: Колосов Никита, ШОН
3 место: Шобей Максим, ЦФКиС

Весовая категория свыше 92 кг:
1 место: Горбунов Степан, ШОН
2 место: Лагунов Дмитрий, Выборжанин
3 место: Двуреченский Юрий, СШ Красногв.
3 место: Гундаров Константин, УОР-2

Поздравляем спортсменов и тренером с хорошим выступлением на турнире!