Федерация бокса СПб | Новости 2020-го года

В ДТЮ завершился традиционный турнир памяти ЗТР Б.М.Серова

В дворце творчества юных завершился традиционный турнир по боксу памяти Заслуженного тренера России Б.М.Серова!

В соревнованиях приняли участие 70 боксеров в возрастных категориях 13-14 и 17-18 лет. По завершению пяти дней боев, нам стали известны имена всех победителй и призеров турнира:

Юноши 13-14 лет 

Весовая категория до 40 кг:
1 место: Мухаммад Гасайниев (СШОР №2 Калининского района)
2 место: Руслан Маммаев (СШ Красногвардейского района)
3 место: Сергей Лоднев (СШ Красногвардейского района)
3 место: Даниэль Шафранский (СШ Красногвардейского района)

Весовая категория до 42 кг:
1 место: Андрей Шихман (СШОР №2 Калининского района)
2 место: Артём Бельский (г. Кировск)

Весовая категория до 46 кг:

1 место: Артем Иванов (СШ Красногвардейского района)
2 место: Андрей Лисовский (КШВСМ)
3 место: Никита Шалыгин (ЦФКиС)
3 место: Тихон Иванов (СШ Красногвардейского района)

Весовая категория до 48 кг:
1 место: Владислав Павлов (СШ Красногвардейского района)
2 место: Тимур Амирсланов (Тайфун- КШВСМ)
3 место: Замир Алибеков (Комета)
3 место: Даниил Гатов (ЦФКиС)

Весовая категория до 50 кг:
1 место: Семён Анисимов (СШ Красногвардейского района)
2 место: Кирилл Губин (СШ Красногвардейского района)
3 место: Семён Волков (ГДТЮ)
3 место: Данила Шалыгин (ЦФКиС)

Весовая категория до 52 кг:
1 место: Илья Заборовский (СШ Красногвардейского района)
2 место: Александр Полудняков (ГДТЮ)
3 место: Максим Челпанов (СШ Красногвардейского района)
3 место: Ахмед Охтов (СШОР №2 Калининского района)

Весовая категория до 54 кг:
1 место: Магарам Магарамов (СШ Красногвардейского района)
2 место: Артур Компанченко (СКА)
3 место: Егор Волковинский (СШ Красногвардейского района)

Весовая категория до 57 кг:
1 место: Багиш Ванян (СКА)
2 место: Алексей Артеменко (Комета)
3 место: Степан Кулагин (Комета)
3 место: Александр Павлов (ГДТЮ)

Весовая категория до 60 кг:
1 место: Андрей Никон (СШ Красногвардейского района)
2 место: Владислав Андриевский (ЦФКиС)
3 место: Алибек Гусейнов (г. Кировск)

Весовая категория до 66 кг:
1 место: Максим Гаврилуца (КШВСМ)
2 место: Роман Иванов (ГДТЮ)
3 место: Замир Юсупалиев (СШ Выборжанин)

Весовая категория до 70 кг:
1 место: Данил Жук (Тайфун)
2 место: Роман Кунин (Комета)
3 место: Анатолий Мороз (СШ Красногвардейского района)

Юниоры 17-18 лет:

Весовая категория до 60 кг:

1 место: Михаил Литко (СКА)
2 место: Азамат Гусейнов (г. Кировск)
3 место: Михаил Одинцов (Выборжанин)
3 место: Родион Гоман (СШОР №2 Калининского района)

Весовая категория до 67 кг:
1 место: Егор Шаталов (СКА)
2 место: Рамазан Сулаев (СШ Красногвардейского района)
3 место: Теймур Швецов (КШВСМ)

Весовая категория до 75 кг:
1 место: Генрих Киракосян (СКА)
2 место: Кирилл Немараев (СШОР №2 Калининского района)
3 место: Магомед Магомедов (КШВСМ)
3 место:Александр Крылов (Выборжанин)

Весовая категория свыше 92 кг:
1 место: Шибалов Владислав (СШ Красногвардейского района)
2 место: Никита Сидоров (Тайфун-КШВСМ)
3 место: Тимофей Дмитриев (СШ Красногвардейского района)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!